11

Алекс Фергюсон: «Горжусь рекордом ван дер Сара»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после матча 25-го тура против «Вест Хэма» (1:0) отметил новый рекорд по числу сухих минут в матчах национального первенства, установленный голкипером Эдвином ван дер Саром.

«Сегодня мы уделили больше внимания обороне, так как хотели, чтобы ван дер Сар установил рекорд по числу сухих минут. Тем не менее, мы все равно придерживались атакующего стиля.

Отмечу нашего голкипера. Эдвин – фантастический игрок. Я горжусь его новым рекордом. За время своей карьеры он выиграл все, но при этом сохранил мотивацию установить новый рекорд. Это дает «МЮ» дополнительное преимущество в чемпионской гонке», – приводит слова тренера официальный сайт клуба.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И я горжусь!
Кто со мной и с Сашкой? Отзывайтесь!
Эpson

поддерживаю!! ;)
ПОСЛЕЗАВТРА, 11 февраля
Отборочные матчи ЧМ-2010
На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1

из-за этой рекордной серии играем немного нервно, боимся пропустить. но ничего, рекорд того стоит :)
Ответ Butch
из-за этой рекордной серии играем немного нервно, боимся пропустить. но ничего, рекорд того стоит :)
это тебе так кажется
Ответ LokoChamp
это тебе так кажется
это Ферги сказал в послематчевом интервью. ты в танке. иди глорь за локо.
дебил где он в интервью сказал что они нервничали?
Ну наши пацаны ему три за вечер напихали как то помню... горжусь нашей сборной!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем