13

Арсен Венгер: «Кэмпбелл может сыграть в матче с «Порту»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что не исключает возможность выхода ветерана Сола Кэмпбелла в центр обороны в стартовом составе «канониров» в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту».

«Я не исключаю подобный вариант, поскольку, если Кэмпбелл останется в запасе, у нас будет два левоногих защитника в центре обороны – Томас Вермален и Микаэль Сильвестр, что мне не очень нравится.

Для Кэмпбелла это шанс доказать, что он не зря вернулся в «Арсенал», и что он способен помочь клубу выйти в четвертьфинал», – цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».

Напомним, что из-за трамвы в первой игре с «Порту» не сможет принять участие один из основных защитников «канониров» Вильям Галлас. 35-летний Кэмпбелл перешел в «Арсенал» из «Портсмута» в январе, подписав с лондонцами контракт до конца этого сезона.

Да!Лига чемпионов УЕФА
НетМикель Артета
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кэмпбелл вроде как свободным агентом пришёл
Следующим ходом Венгра будет возврат пропитого алкаша Тони Адамса, и старых пердунов Диксона, Винтербёрна и Боулда..А ещё забыл Кеоуна и Яна Райта
Не понимаю негативные комментарии, в матче с Виллой Сол наглухо выключил Хески и зацементировал всю штрафную площадку.
Из Портсмута?
А понять и ненадейся! Это ж «существо», с маленькой буквы и Витаааля, который думает что крутой и потму называет себя Виталсоном! Кроме безпонтового бреда ни одной здравой мысли, перечитай их сообщения. Я не вру, перечитай! )
Ошибочно оскарбил существо вместо Топора! Существо- извини, Топор- отсоси! lol
Ответ Ole_Gun
Ошибочно оскарбил существо вместо Топора! Существо- извини, Топор- отсоси! lol
бгг, нашёл перед кем извиняться))
шанс для Порту.....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем