1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Транснефть» не планирует финансирование «Крыльев Советов»

0

«Транснефть» не планирует финансирование «Крыльев Советов»

Компания «Транснефть», которая должна была стать титульным спонсором «Крыльев Советов», не будет оказывать финансовую поддержку самарскому клубу в сезоне-2010, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, руководство «Крыльев» уже начало поиски других источников финансирования. Предполагается, что помощь клубу может оказать городская администрация в случае, если расход денег будет контролироваться общественной организацией.

СпартакСпартак
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Это уже на какой-то цирк походить стало. Когда уже ясно будет?
Так они и к 19-му февраля не успеют.
придется чемп отложить, пока КС спонсора не найдут
Хе-хе, «принципиальных решений в верхах» с вагон напринимали, а чужие долги никто оплачивать не хочет. Для банкротов у нас есть ЛФЛ. Настоящие болелы должны же поддерживать команду и в радости, и в горе, правильно?
В чью пользу отказала Транснефть?
Алания вместо Москвы.
Кто вместо КС? Камаз? Урал? Кто следующий?
Хо-хо, а почему так мало комментов? Это ж бомба. Как же они теперь спонсоров найдут, если до лицензирования пара дней?
гыгы ) забавн ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости