1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марек Сухи: «В следующем матче с ЦСКА смогу защитить Джанаева от коварных ударов Нецида»

0

Марек Сухи: «В следующем матче с ЦСКА смогу защитить Джанаева от коварных ударов Нецида»

Чешский новобранец «Спартака» Марек Сухи заявил, что постарается помочь своей новой команде стать чемпионом России и выиграть дерби у ЦСКА, в котором он готов нейтрализовать своего бывшего партнера по «Славии» нападающего армейцев Томаша Нецида.

«Мне все очень нравится и в России, и в «Спартаке». Последние недели прошли в упорных тренировках, что мне доставило огромное удовольствие, так как я уже успел очень соскучиться по футболу. С нетерпением жду того момента, когда выйду на поле в футболке «Спартака».

Стараюсь в свободное время учить русский, и мне уже успел понравиться этот язык. Уже могу общаться с партнерами. Плюс ко всему мне очень помогает с адаптацией Мартин Йиранек. Следил за российской премьер-лигой, в основном из-за чешских игроков: Йиранека, Ковача, который теперь выступает за «Вест Хэм»... Все они лидеры, и я не прочь повторить их успехи. Мы с Йиранеком – потенциальные конкуренты за место в составе, но это не является большой проблемой. Ведь мы всегда можем сыграть вместе. В любом случае, я надеюсь пробиться в основной состав «Спартака» как можно скорее.

«Спартак» для меня всегда фаворит. У нас есть отличная возможность выиграть чемпионат, и мы не можем ее упустить. Главное – начать с победы, а дальше все пойдет по нарастающей.

Знаком почти со всеми чехами, выступающими в России. С Иржи Ярошиком и Яном Коллером, но они уже уехали, с Иржи Гудлером из хоккейного «Динамо», ну и, конечно же, с Томашем Нецидом, с которым не один год играл бок о бок в «Славии». Весь год я пристально следил за его карьерой в армейском клубе, и стоит признать, что он достиг определенных успехов.  Я прекрасно знаю все слабые стороны Томаша. Уверен, что смогу защитить Сослана от его коварных ударов. Следующий матч с ЦСКА мы обязательно выиграем», – цитирует Сухи Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Cпартаку» интересен Жевнов
Голкипер «горожан» может продолжить карьеру в стане красно-белых.
ОтветНато
«Cпартаку» интересен Жевнов Голкипер «горожан» может продолжить карьеру в стане красно-белых.
А вот это плохо
Ответзаблокированному пользователю
А вот это плохо
Почему?
А всё думал, неспроста мы его в аренду взяли...
Такое впечатление, что началась целенаправленная компания по опусканию Спартака. На этой ветке СУхи грезит, на соседнецй ветке Джанаев рассказывает как он любит пускать плюхи и острую конкуренцию))))
Скоро мясным это все ой как аукнется.
Очередного клована разговорного жанра прикупил пищевик
Нецид обладатель Кубка России и Суперкубка России, сейчас игрок основы ЦСКА который играет в 1/8 ЛЧ , а что есть Сухи?
тренеруйся, нетрализатор:)
Следующий матч с ЦСКА мы обязательно выиграем

Согласен.
Сухи дело говорит
хотя это не так важно
после провальной селекции
цска не конкурент
в борбе за медали
ОтветДацент31
Сухи дело говорит хотя это не так важно после провальной селекции цска не конкурент в борбе за медали
Ты про провальную селекцию все время говоришь-это аутотренинг?Или ты так шаманить пытаешься.:)Потому что на фоне спортаковской селекции,селекция ЦСКА выглядит куда выигрышней.
Какое коварство..
А как закончилась последняя игра ЦСКА- Спартак?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем