1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марек Сухи: «Обладаю достаточной квалификацией, чтобы заработать место в основе»

0

Марек Сухи: «Обладаю достаточной квалификацией, чтобы заработать место в основе»

Чешский новичок московского «Спартака»Марек Сухи рассказал о своих сильных сторонах, а также прокомментировал предстоящую конкуренцию за место в стартовом составе.

«Когда в ноябре я узнал, что перехожу в «Спартак», у меня был примерно месяц на ускоренное изучение языка, чем мы с моей учительницей и занялись. Она жила и в России, и в Праге, поэтому отлично знает оба языка. Благодаря ей я уже могу общаться на простые темы. Еще у меня есть список футбольных терминов. Учу их потихоньку.

Считаю, что обладаю достаточной квалификацией, чтобы заработать место в основе, ведь всю карьеру я играл на позиции центрального защитника и лишь несколько раз – на правом фланге. Опыта у меня достаточно.

Я стараюсь выигрывать каждое единоборство, в котором участвую. Мне нравится подключаться к атаке и играть с партнерами в короткий пас. При этом иногда мне удаются и неплохие дальние пасы.

Я провел за «Славию» больше 100 матчей и забил лишь единожды, а за чешскую молодежную сборную отличился раза три-четыре. Этот компонент буду улучшать.

Также я отдал около пяти голевых пасов, один из которых пришелся на прошлый сезон. Получив мяч на своей половине поля, я прошел вперед, обыграл нескольких футболистов и выкатил мяч под удар партнеру», – приводит слова чеха «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот уже удоляют слава ишак ,пониможно )) а бом нет а может я про людей без опр места жит говорю))) да точто сайт запитерский убеждаюсь в 1000 раз виват газпрем всем заранее досвиданья меня забанят )))))
вот уже удоляют слава ишак ,пониможно )) а бом нет а может я про людей без опр места жит говорю))) да точто сайт запитерский убеждаюсь в 1000 раз виват газпрем всем заранее досвиданья меня забанят )))))
Людей с фобиями надо не только тереть здесь, но и лечить в реале. В том числе изолируя от подобных сайтов, способствующих росту этих фобий.
вот уже удоляют слава ишак ,пониможно )) а бом нет а может я про людей без опр места жит говорю))) да точто сайт запитерский убеждаюсь в 1000 раз виват газпрем всем заранее досвиданья меня забанят )))))
))
DINedin ты про карпина или чернышова ?)))))
DINedin ты про карпина или чернышова ?)))))
нет, я про слуцкого..

а насчет болел..
Моисеев то за болотных топит вапще-та..

а Трубач - эт вилами по воде..считай тож самое, что и слуцкий..

так чта никаких фактов..))
И не выам орать про енто дело, када у самих ТРЕНР, не болела, не кто-то там еще, замешан в таких слухах..

ну а болотных можно тока поздравить..))
или может быть сам великий олег бутылыч годы ряом с тиькой н проходят даром ))))
когда первый раз увидел фамилию в латинской транскрипции (Suchy), прочитал «Сучий»
«Кроме главы государства и актера Михаила Боярского у «Зенита» есть другие знаменитые болельщики. Певец Борис Моисеев..»

http://www.vokrugnovostei.ru/news/news21232.html
ОтветDINedin
«Кроме главы государства и актера Михаила Боярского у «Зенита» есть другие знаменитые болельщики. Певец Борис Моисеев..» http://www.vokrugnovostei.ru/news/news21232.html
Не гони, Ден, Моисеев за Локо:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/111472
Не гони, Ден, Моисеев за Локо: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/111472
дык это ж не я гоню..а статья..)

Локо или Питер, не важно..

главное, что Любитель свинины ошибается..
Неужта любитель свинины задумлсо?)
DINedin нет задумаца надчем просто не толко эта ветка для меня есть ) а насчет бори я сам видел по телеку спрашивали кто за ково он сказал мясо там еще ксюша бородина итд всякая гламурная толпа была.а слуцкий првый раз слышу так можно кому угодноприписать что угодно я наример покушался на александра 2)))))))
DINedin нет задумаца надчем просто не толко эта ветка для меня есть ) а насчет бори я сам видел по телеку спрашивали кто за ково он сказал мясо там еще ксюша бородина итд всякая гламурная толпа была.а слуцкий првый раз слышу так можно кому угодноприписать что угодно я наример покушался на александра 2)))))))
я привел ссылку..
остальное всё лирика..
если б обладал то контрактик бы на более долгий срок предложили,а так пищевик о5 дует на воду,чтоб филипенку второго не выхватить.
Ответзаблокированному пользователю
если б обладал то контрактик бы на более долгий срок предложили,а так пищевик о5 дует на воду,чтоб филипенку второго не выхватить.
«чтоб филипенку второго не выхватить.»
И это разумно
Заиграет - можно и выкупать
Никаких рисков
«чтоб филипенку второго не выхватить.» И это разумно Заиграет - можно и выкупать Никаких рисков
да..оч разумно..
не пойму, к чему тут можно придраться..
ну хорошо ошибюсь как примерно 50 % или пусть даже треть футбольной обществености страны))))))или пусть 25 сейчас придирки начнуца)))))))
ну хорошо ошибюсь как примерно 50 % или пусть даже треть футбольной обществености страны))))))или пусть 25 сейчас придирки начнуца)))))))
да нет проблем..)
я про всех речь не веду..
тока данный случай..
с чего собссна ты и начал свою повесть мягкозадости..)
поэтому раз ты ошибаешься изначальна - то и пост твой не на чом не основан..

такие дела..)
ну что ж. давай
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости