1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» примет «Хапоэль» в Казани

0

«Рубин» примет «Хапоэль» в Казани

В рамках 1/16 финала Лиги Европы «Рубин» примет «Хапоэль» в Казани, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, тель-авивская команда уже получила от УЕФА официальное уведомление о том, что первый матч пройдет 18 февраля на стадионе «Центральный» в Казани.

Напомним, что казанский клуб в качестве запасного стадиона заявил «Лужники».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Казанцам удачи. Думаю вполне нормально будет и минимальная победа)
Интересно а как с погодой в Казани?
ОтветNIVOROK
Интересно а как с погодой в Казани?
на утро 11.02 -15
ОтветainazFCRK
на утро 11.02 -15
Ну это почти лето! :-))))
У нас на Алтае сегодня - 38, свежо...
Надо при таких условиях укатать в снег теплолюбивых израильтян со счётом эдак 3-0,ну а потом сьездить в турпоездку на «землю обетованную»
Да уж,при таких раскладах Рубин пройдет 100%.Даже не сомневаюсь.Плюс еще после игр с Барсой,Интером и Киевом Хапоэль покажется казанцем Содовиком)))уровень первенства евреев низкий....
Шапкозакидательских настроений быть не должно - не мороз будет побеждать, а команда.
Очень радовались когда получили в соперники Словению, а кто теперь едет в ЮАР все знают.
В общем -Рубин вперед!
Удачи Рубину! Надеюсь всё получится решить в первом матче.
к сожалению болельщиков будет очень мало,т.к. платить 600 р. и смотреть игру(трибуны находятся далеко от поля из-за беговых дорожек) с «Хапоэлем» при t-15 удовольствия мало.нужно было сделать билеты максимум 50 р.,либо разрешить проносить с собой спиртное, а так рук-во стадиона думает раз зарубежная команда приедет, то народ попрёт по-любому и на этом заработаем, а надо думать о команде.лучше будет, если продать 15000 билетов по 50 р.,чем 1000 по 600 р.,а так все работают по-советски.министр спорта татарстана сказал в интервью, что очень полюбил спорт, когда его назначили министром.
Ответsergei 91
к сожалению болельщиков будет очень мало,т.к. платить 600 р. и смотреть игру(трибуны находятся далеко от поля из-за беговых дорожек) с «Хапоэлем» при t-15 удовольствия мало.нужно было сделать билеты максимум 50 р.,либо разрешить проносить с собой спиртное, а так рук-во стадиона думает раз зарубежная команда приедет, то народ попрёт по-любому и на этом заработаем, а надо думать о команде.лучше будет, если продать 15000 билетов по 50 р.,чем 1000 по 600 р.,а так все работают по-советски.министр спорта татарстана сказал в интервью, что очень полюбил спорт, когда его назначили министром.
Это сегодня -15 градусов тепла. В день игры (18-го февраля) по прогнозам в Казани будет
-2 градусов жары. Матч начнется в 21.00, ну, значит, будет чуть прохладнее, где-то около -4,-5.

P.s. Удачи тебе, Рубин!!! Нам нужна только ПОБЕДА!!!
Сегодня брал билеты, около касс тишина, цены от 100 до 600
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости