1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Резервным стадионом «Рубина» в Лиге Европы стали «Лужники»

0

Резервным стадионом «Рубина» в Лиге Европы стали «Лужники»

«Рубин» выбрал московский стадион «Лужники» в качестве запасного поля на матч 1/16 финала Лиги Европы против тель-авивского «Хапоэля», на случай если температура в Казани опустится ниже 15 градусов.

«Действительно, у нас были контакты на этот счет с представителями «Рубина», которые прислали соответствующее письмо. Мы ответили, что даем добро и нас могут заявлять как запасной стадион. Так что если Казань по погодным условиям или каким-либо еще причинам не сможет принять матч, то встреча пройдет в Лужниках», – сказал «Спорт-Экспрессу» управляющий Большой спортивной арены Олег Григорян.

«Хапоэль» должен прилететь в Казань на чартере, в котором также будут присутствовать официальные лица и болельщики, 15 февраля. Разместится израильская делегация в 5-звездном отеле «Мираж», где останавливались все соперники «Рубина» по Лиге чемпионов. На 18.30 17 февраля «Хапоэль» назначил пресс-конференцию, а на 19.00 – тренировку. Домой команда планирует вылететь 19 февраля в 11.00.

По словам директора Центрального стадиона Павла Никулина, комиссия УЕФА, которая примет окончательное решение о возможности проведения матча в Казани, должна прибыть в город 13 февраля.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, лучше бы Камп Ноу... там хоть народу больше соберется. А то самое противное зрелище на российском ТВ это полу-пустые трибуны Лужников на матче ЦСКА или Спартака, оранжево-желтые...
все равно не пойду и не уговаривайте
Во стыдоба!
Ответзаблокированному пользователю
Во стыдоба!
понимаю что ты чел своебразный(даже соратники по пещевику например не самого высокого мнения о твоем интеллекте)
но все таки спрошу
что постыдного то?
твоя любимая команда вроде как весь сезон10 там играть будет
уж лучше гденть в Турции сыграть,еси чо
например на родном стадио того же Карадениза
С такимже успехом в это время можно было бы и Магадан заявить.
С такимже успехом в это время можно было бы и Магадан заявить.
В магадане точно ниже 15 будэ, так шта там вряд-ли!
Кстати в Казани/Лужниках энто первая игра будет иль ответная уже?
Кстати в Казани/Лужниках энто первая игра будет иль ответная уже?
на стрельцова лучше
А что не пермская Звезда, тоже поле резиновое?
бггг))
на всю страну один большой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости