1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк Ван Боммел: «Обещал закончить карьеру в ПСВ»

0

Марк Ван Боммел: «Обещал закончить карьеру в ПСВ»

Голландский полузащитник «Баварии» Марк Ван Боммел признался, что планирует завершить карьеру в эйндховенском ПСВ.

«Я давно принял решение закончить карьеру в ПСВ. Я обещал это людям из клуба еще когда переходил в «Барселону», – цитирует Ван Боммела Stern.

По информации Spox, «Бавария» предложила Ван Боммелу продлить контракт на год, но голландец взял время на размышление.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
дуй куда хотел
Да вали уже, место Толика не занимай.
Давай, дуй туда этим летом, как раз нормального опорника купим
Может к нам в спартак на годик?
Всегда не нравился Ван Боммел - лезет на рожон по жизни на поле. Бык...
Gospodi! Sdelaj tak, chtoby on uehal!!!
ОтветAmeliya
Gospodi! Sdelaj tak, chtoby on uehal!!!
Амели,а тебе то что?Или ты живешь в Мюнхене;)?
Ну не может так быстро исполниться моя заветная мечта!! Боже!!Помоги ему скорее свалить. Пойду помолюсь))))))))
неужели дедушка мороз прочиал мои письма!!!!=)
Стоп, стоп, стоп! Если Ваня Боммель уйдет, кто будет в паре со Швайни в центре играть, Тимосчук? Оттль? Надо срочно искать опорника
Стоп, стоп, стоп! Если Ваня Боммель уйдет, кто будет в паре со Швайни в центре играть, Тимосчук? Оттль? Надо срочно искать опорника
Оттль в аренде..Тимощук летом уйдёт, дай бог))

А центре будет играть Искен.))
Кстати, Искен, я тебя тоже рада видеть. Чего молчишь? А ну давай по привычке, начинай бред писать))
Ответsofitoti
Кстати, Искен, я тебя тоже рада видеть. Чего молчишь? А ну давай по привычке, начинай бред писать))
Взаимно! А че с б-м.ру то ушла?
Ну ладно , вот и обещанный «брэд»:
Боммель ужасен , но все же он лучше Тимохи и Оттля(заметь, не только на Анатолия наезжаю) и с его уходом у нас начнутся проблемы. Имхо
Взаимно! А че с б-м.ру то ушла? Ну ладно , вот и обещанный «брэд»: Боммель ужасен , но все же он лучше Тимохи и Оттля(заметь, не только на Анатолия наезжаю) и с его уходом у нас начнутся проблемы. Имхо
Ну Боммель далеко от Анатолия не ушел. Тимоха сейчас уровень Твенте, а Марк-уровень ПСВ. Разница всего-то ничего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости