15

Марк ван Боммел: «Никаких конфликтов с Тимощуком нет и в помине»

Полузащитник «Баварии» Марк ван Боммел заявил, что у него наладились хорошие отношения с новичком мюнхенского клуба Анатолием Тимощуком.

«А я не считаю нас конкурентами. В последних контрольных матчах Анатолий действовал справа. У нас рабочие, уважительные отношения. Никаких конфликтов, которые пытаются раздуть журналисты, нет и в помине. Например, в аэропорту, когда Тимощук только прилетел в Мюнхен, мы случайно встретились, и я подбросил нового одноклубника до города. Нормально пообщались.

По-немецки Тимощук еще не говорит, поэтому беседовали на английском. Проблем с пониманием не возникло», – цитирует голландца «Спорт-Экспресс».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В плане игры в обороне ван Боммелю до Тимощука как до Луны. В атаке голландец пожалуй поинтереснее.
Хотя если Тимощука поставят играть правого п/з - не удивлюсь, если через полгода он тихо и спокойно вернется в Зенит - он и в Питере не слишком радовался, когда его центрдефом ставили.
Ответ -McCormick-
В плане игры в обороне ван Боммелю до Тимощука как до Луны. В атаке голландец пожалуй поинтереснее. Хотя если Тимощука поставят играть правого п/з - не удивлюсь, если через полгода он тихо и спокойно вернется в Зенит - он и в Питере не слишком радовался, когда его центрдефом ставили.
Сейчас переходить в ЧР, это обречь себя на прозябание в унылом месилове.
Как борьба в грязи- тоже занятие для любитлей.
Ответ Engineer
Сейчас переходить в ЧР, это обречь себя на прозябание в унылом месилове. Как борьба в грязи- тоже занятие для любитлей.
Не сейчас, а через полгода-год. Тем более, если Зенит все же попадет в тройку по итогам сезона (во что я верю все меньше) и получит место в ЛЧ.
Тимоха справа? Это ахахах
эх Тимоха, Тимоха... и покой тебе эти фрицы здались...
Ван Галь в действии! купить Тимощука и ставить его на фланг - это сильно!
на фланге??? шо за бред
Главные новости
Последние новости