1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк ван Боммел: «Никаких конфликтов с Тимощуком нет и в помине»

0

Марк ван Боммел: «Никаких конфликтов с Тимощуком нет и в помине»

Полузащитник «Баварии» Марк ван Боммел заявил, что у него наладились хорошие отношения с новичком мюнхенского клуба Анатолием Тимощуком.

«А я не считаю нас конкурентами. В последних контрольных матчах Анатолий действовал справа. У нас рабочие, уважительные отношения. Никаких конфликтов, которые пытаются раздуть журналисты, нет и в помине. Например, в аэропорту, когда Тимощук только прилетел в Мюнхен, мы случайно встретились, и я подбросил нового одноклубника до города. Нормально пообщались.

По-немецки Тимощук еще не говорит, поэтому беседовали на английском. Проблем с пониманием не возникло», – цитирует голландца «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В плане игры в обороне ван Боммелю до Тимощука как до Луны. В атаке голландец пожалуй поинтереснее.
Хотя если Тимощука поставят играть правого п/з - не удивлюсь, если через полгода он тихо и спокойно вернется в Зенит - он и в Питере не слишком радовался, когда его центрдефом ставили.
Ответ-McCormick-
В плане игры в обороне ван Боммелю до Тимощука как до Луны. В атаке голландец пожалуй поинтереснее. Хотя если Тимощука поставят играть правого п/з - не удивлюсь, если через полгода он тихо и спокойно вернется в Зенит - он и в Питере не слишком радовался, когда его центрдефом ставили.
Сейчас переходить в ЧР, это обречь себя на прозябание в унылом месилове.
Как борьба в грязи- тоже занятие для любитлей.
ОтветEngineer
Сейчас переходить в ЧР, это обречь себя на прозябание в унылом месилове. Как борьба в грязи- тоже занятие для любитлей.
Не сейчас, а через полгода-год. Тем более, если Зенит все же попадет в тройку по итогам сезона (во что я верю все меньше) и получит место в ЛЧ.
Тимоха справа? Это ахахах
эх Тимоха, Тимоха... и покой тебе эти фрицы здались...
Ван Галь в действии! купить Тимощука и ставить его на фланг - это сильно!
на фланге??? шо за бред
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости