1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спорт-Экспресс»: «Крылья Советов» прекратят существование в ближайшее время

0

«Спорт-Экспресс»: «Крылья Советов» прекратят существование в ближайшее время

«Крылья Советов» прекратят существование в ближайшее время. Если в ближайшие два дня самарцы не найдут средства на погашение долгов, то технически не успеют отсрочить процедуру ликвидирования, назначенную на 15 февраля.

Никаких признаков улучшения ситуации в скором времени нет, сообщает «Спорт-Экспресс». По информации издания, в Самаре будет создан новый клуб, который заявится во второй дивизион или ЛФЛ, а может быть, на местном стадионе «Металлург» будет проводить домашние матчи тольяттинская «Лада».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ловчев, наверно, рад...
а так очень жаль...так мало команд в Поволжье..
почему не в главных
Да,основная вина тут на Артякове,с его приходом появились Ростехнологии и Крылья за эти 2 года стали близки к краху!
Ничего лучше не стало с уходом Титова,а вот что стало хуже..может исчезнуть спортивное лицо губернии!
И кризисом это объяснять смешно,просто этот москвич ради голосов на выборах поставил нашу команду на грань пропасти и сейчас просто отвернулся! Неслыханно,такого Титов никогда себе не позволял!!!!
Надеюсь,если КС перестанут существовать Артяков надолго не задержится,пусть его и не выбирают,но люди ему этого не простят.
Все. Видимо так тому и быть. Что ж. Вас, крылышки, будет не хватать.
Не хочется в это верить
Такого не должно происходить, а может вместо КС заявим ещё одну чёрную команду по политическим соображениям?!! КС замечательный клуб, ни его, ни ФКМ терять нельзя!! Они заслужили право на лучшую участь!!!!
кто-то приходит, кто-то уходит. Ротор - Крылья. Нельзя давать погибать клубам.
есть бог
если по этой логике, то как раз доказывает, что нет. терек же не расформировывают
Ответbotev
если по этой логике, то как раз доказывает, что нет. терек же не расформировывают
терек-это политика
думай немного
...
Ответзаблокированному пользователю
...
стойку уже сделал?
не надо аланий нам
стойку уже сделал? не надо аланий нам
жалко кс, лучше бы спартак или прочее ненужное и ненавидимое Россией..чем кс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости