1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» прошел лицензирование РФС

0

«Рубин» прошел лицензирование РФС

Казанский «Рубин» вчера прошел процедуру лицензирования клубов премьер-лиги. У комиссии не возникло ни одного замечания к казанцам.

Таким образом, чемпион России получил право на участие в наступающем розыгрыше премьер-лиги, сообщает официальный сайт «Рубина».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто бы сомневался.
Новость - сенсация! В главныЕ!
Думаю, эта новость убила всю интригу в чемпионате-2010))
ОтветCooperb
Думаю, эта новость убила всю интригу в чемпионате-2010))
(-:
ОтветCooperb
Думаю, эта новость убила всю интригу в чемпионате-2010))
+1)
Ещё бы не так было)
Рубин прошёл лицензирование?! О_О Без вопросов со стороны РФС?! Не верю!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем