Товарищеские матчи. «Рубин» разгромил клуб из Норвегии, «Спартак» победил «Тимишоару», «Локомотив» – «Марбелью» и другие результаты

Товарищеские матчи

Стремсгодсет Норвегия – Рубин Россия – 0:4 (0:1)

Голы: 0:1 – Бухаров (45+1), 0:2 – Орехов (48), 0:3 – Портнягин (72), 0:4 – Бадяутдинов (87).

РУБИН (первый тайм): Рыжиков, Калешин, С.Навас, Салуквадзе, Ансальди, Нобоа, Муравски, Семак, Рязанцев, Карадениз, Бухаров.

РУБИН (первый тайм): Рыжиков, Баляйкин, Орехов, Попов, Квирквелия, Сибайя (Бадяутдинов, 65), Кабзе, Горбанец (Галиулин, 74), Быстров, Касаев (Оразсахедов, 74), Портнягин.

Спартак Россия – Тимишоара Румыния – 4:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Дзюба (37), 2:0 – Ананидзе (49), 2:1 – Нибомбе (54), 2:2 – Мейя (67), 3:2 – Ибсон (80), 4:2 – Веллитон (85).

СПАРТАК: Песьяков, Киреев (Яковлев, 78), Йиранек (Сухи, 60), Штранцль (Филипенко, 65), Макеев (Ходырев, 29), Яковлев (Паршивлюк, 60), Сабитов (Зотов, 65), Ананидзе (Алекс, 65), Горбатенко (Ибсон, 60), Прудников (Кудряшов, 60), Дзюба (Веллитон, 65; Прудников, 87).

Локомотив Россия – Марбелья Испания Д3 – 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Алиев (71), 2:0 – Полоз (82).

ЛОКОМОТИВ: Гильерме (М.Чех, 46) Кузьмин, Баша (Ефимов, 84), Асатиани, Янбаев, Глушаков (Смольников, 62), Дуймович (Алиев, 46), Шарлес (Камболов, 46), Тарасов (Минченков, 80), Торбинский (Игнатьев, 66), Траоре (Полоз, 74).

Сибирь Россия – Дебрецен Венгрия – 1:1 (1:1)

Гол у «Сибири»: Близнюк (40).

Нереализованный пенальти: Медведев.

СИБИРЬ (первый тайм): Солосин, Валентич, Климавичюс, Выходил, Молош, Чижек, Шуленин, Савенас, Зиновьев, Близнюк, Медведев.

СИБИРЬ (второй тайм): Багаутдинов, Аравин, Горак, Колесников, Минеев, Астафьев, Макаренко, Круг, Васильев, Дегтярев, Шевченко.

Спартак Нальчик Россия – Хрватски Драговоляц Хорватия – 5:0

Голы: Бикмаев – 3, Дядюн, Сирадзе.

Жемчужина-Сочи Д1 Россия – Виктория Пльзень Чехия – 1:1 (0:0, 1:4 – по пенальти)

Днепр Украина – СКА-Энергия Россия Д1 – 2:0 (0:0)

Динамо Санкт-Петербург Россия Д1 – Шексна Россия Д2 – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Гарбузов (25).

Дьор Венгрия – Крылья Советов (молодежный состав) Россия – 3:0 (2:0)

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Иваненко (Йончев, 46), Гулиев, Половов, Храмов, Костяев, Зверев, Куров, Крунтяев (Сетежев, 46), Кузнецов (Почивалин, 46), Кирьянов (Рушницкий, 46), Часовских.

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья