1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Переход Робби Кина в «Селтик» – всего лишь аренда до конца сезона»

0

Харри Реднапп: «Переход Робби Кина в «Селтик» – всего лишь аренда до конца сезона»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп объяснил свое решение отпустить Робби Кина в аренду в «Селтик» и сообщил, что у форварда все еще есть шансы заиграть в составе «шпор».

«Кин тяжело переносит отсутствие игровой практики, его не устраивает пребывание вне основной команды. Крауч и Дефо сейчас в форме, а наличие слишком большого количества хороших игроков на одной позиции создает проблемы.

Я не могу гарантировать Робби, что он выйдет на поле завтра в матче Кубка, или против «Астон Виллы» на выходных, а ему необходимо играть.

Кина не устраивает просто сидеть на лавке, получать зарплату и не играть. Вчера на тренировке он усиленно работал, как и обычно, но его недовольство было заметно. У него большое желание играть, «Селтик» – это его команда, а этот переход – хорошее решение.

Я не думаю, что это переход на постоянной основе, всего лишь аренда до конца сезона. Посмотрим, что будет дальше», – цитирует Реднаппа The Guardian.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
насамом деле Рэднэпп - феноменальный тренер. у него не находится места такому игроку, как Робби Кин! сильно.

не думаю, что Робби вернётся. ирландец перешёл в Селтик, это его клуб.
ИМХО, Реднапп абсурден отправлять Кина в аренду. :)
модеры,сотрите упоминание про Великого Пава)) Кин не должен удостаиваться чести быть упомянутым с ним на одной ветке)))
Ответhamashka
модеры,сотрите упоминание про Великого Пава)) Кин не должен удостаиваться чести быть упомянутым с ним на одной ветке)))
забанен ))
«наличие слишком большого количества хороших игроков на одной позиции создает проблемы». А зачем тогда Гудьёнсона подписали? Боже, когда же уволят этого тренера???
ОтветResiden-19
«наличие слишком большого количества хороших игроков на одной позиции создает проблемы». А зачем тогда Гудьёнсона подписали? Боже, когда же уволят этого тренера???
пока петушня в первой 8-ке - никогда. Начинаю ненавидеть этот клуб - никаких турнирных амбиций, болтаются как г...о в проруби... и за сами знаете кого обидно...
ОтветIrvin
пока петушня в первой 8-ке - никогда. Начинаю ненавидеть этот клуб - никаких турнирных амбиций, болтаются как г...о в проруби... и за сами знаете кого обидно...
С чего ты взял, что у «Тоттенхэма» нет турнирных амбиций? Тут и имбицылу понятно, что Харри не просто так место свое занимает, и он тоже осознает, что не будет у него шанцев стоять у руля такого клуба, если не будут улучшаться результаты.
Как г..но в проруби болтаются масса остальных команд, которым: лишь бы не вылететь.
Харри имея хорошую команду в этом году вновь останется за 4ой, видимо все же он слабый тренер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости