1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Кин слишком хорош для того, чтобы сидеть на лавке»

0

Харри Реднапп: «Кин слишком хорош для того, чтобы сидеть на лавке»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп подтвердил аренду форварда команды Робби Кина в «Селтик».

«Думаю, это к лучшему, Робби нужно играть. Он слишком хорош для того, чтобы сидеть на лавке.

Он хочет выходить с первых минут в каждом матче, а я не могу ему гарантировать место в стартовом составе. Это его расстраивает», – цитирует Реднаппа Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Казалось бы, причем здесь Павлюченко?
Как обычно наши фразу из контекста выдернули и «художественно» перевели... надмозги...
Павлюк тоже этого не заслуживает, дубина.
вот интересно сколько он еще в тоттенхэме продержится
С такой помпой возвращали его из Ливерпуля, чтоюбы отдать в аренду Селтику. Точно у Реднаппа крыша съехала.
пятница | 8 января
http://www.sports.ru/football/62642659.html
23:14 Харри Реднапп: «Даже не думаю об уходе Робби Кина» (29)

Надеюсь Робби вернется в «Тоттенхэм» и станет каки раньше капитаном и лидером команды, а коммандировочка и не помешает вовсе. В последнее время не идет у Кина игра.
Не надо злить Павлюченко, а то он сборной Англии теперь хет-трик ввалит.
Правильно, зачем портить отношения с игроком, которого ты купишь для своей следующей команды
А почему Павлюченко в аренду не отдать???Кин значит заслуживает большего???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости