1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Крыльев Советов» создали ассоциацию болельщиков самарского клуба

0

Фанаты «Крыльев Советов» создали ассоциацию болельщиков самарского клуба

Итогом недавнего первого объединительного съезда болельщиков самарских «Крыльев Советов» стало создание ассоциации, куда были включены два десятка представителей. Вчера состоялось первое заседание, на котором были приняты ряд важных решений.

Было решено зарегистрировать ассоциацию болельщиков «Крыльев» как общественное движение. Одобрена инициатива совета по открытию спецсчета для сбора средств с целью приобретения малоимущим болельщикам абонементов на новый футбольный сезон.

На следующее заседание ассоциации в музей самарского футбола будет приглашен генеральный директор «Крыльев Советов» Юрий Макеев. Один из главных вопросов для обсуждения – создание детской футбольной школы имени Владимира Замятина, в честь бывшего директора команды, сообщает «Советский спорт».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если власть берёт болельщиков под контроль, ни к чему хорошему это не приведёт.
а пельмени дарить будут?;)
мдя бес коментариев
а кто именно туда вошёл? (под углом, есессно). что-то меня терзают смутные сомнения, что это какая-то карманная шайка хз кого создаёцо, а остальные болелы -- плохие, негодные
ОтветBig Alex
а кто именно туда вошёл? (под углом, есессно). что-то меня терзают смутные сомнения, что это какая-то карманная шайка хз кого создаёцо, а остальные болелы -- плохие, негодные
в точку - сборище «правильных».

и заголовок порадовал: «фанаты» создали ассоциацию «болельщиков».

ну и про школу. на какое бабло??? на кого рассчитан весь этот пук?
ОтветBig Alex
а кто именно туда вошёл? (под углом, есессно). что-то меня терзают смутные сомнения, что это какая-то карманная шайка хз кого создаёцо, а остальные болелы -- плохие, негодные
http://utvb.ru/news/2010-01-24-165 вот,в общем-то, все эти люди
«Участники съезда единогласно (при одном воздержавшемся) учредили Ассоциацию болельщиков «Крыльев Советов» и выбрали Самарский общественный совет болельщиков, в который вошли болельщики Андрей Белоглазов, Игорь Егоров, Павел Паулов, Тимофей Федорец, Михаил Булахов, Олег Маханек, ветераны ФК «Крылья Советов» Анатолий Фетисов, Валерьян Панфилов, Виктор Развеев, Евгений Гецко, журналисты Сергей Лейбград, Андрей Миронов, Дмитрий Петров, председатель СО ВОБ Александр Чернышев, член Общественной палаты Самарской области Сергей Симак, зам. председателя Областной Федерации футбола Владимир Кейлин, депутаты Губернской Думы Виктор Воропаев и Михаил Дегтярев. При этом Общественный совет остаётся открытым для всех лидеров общественных организаций болельщиков.»

идея-то хорошая сама по себе,но не это сейчас главное
да и присутствие политиканов не внушает доверия
школу сначала создать надо,а потом уже называть в честь кого-то,а то случится казус какой-так и останется школа им.Замятина виртуальной...все в России через одно место.ну а приглашение Макеева вообще убило:овцы волка в гости позвали...ужас
Отвлекают народ от настоящих проблем, финансирования клуба как не было, так и нет.
что то темновато ..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем