Фото
23

Киевский «Арсенал» представил Грозного в качестве главного тренера

Бывший главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный вчера был представлен в качестве главного тренера киевского «Арсенала». Сегодня 43-летний специалист провел первую тренировку с командой.

«Задачи перед командой остаются прежние. Уже в этом сезоне нам вполне по силам занять место в турнирной таблице чемпионата Украины не ниже 6-го. Сегодня по подбору игроков, по их настрою именно это место и соответствует амбициям «Арсенала». Безусловно, не нужно терять очки в тех играх, в которых «канонирам» вполне по силам побеждать», – цитирует президента киевского клуба Вадима Рабиновича официальный сайт «Арсенала».

Как заявил на собрании Вячеслав Грозный, особых перемен пока не будет – он какое-то время будет присматриваться к игрокам и определять их кондиции. По первым впечатлением, самоотдача игроков команды, которая находится на сборе в Турции, ему нравится.

Фото: официальный сайт киевского «Арсенала».

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ну теперь новый танец разучит) гопака там
Ответ monah
ну теперь новый танец разучит) гопака там
ну теперь новый танец разучит) гопака там
======================

Или хава-нагилу.

Растёт тренер.
Вячесла́в Ви́кторович Гро́зный (12 июля 1956, Каменец-Подольский, Хмельницкая область, Украинская ССР) — украинский футбольный тренер. Заслуженный тренер Украины и России.
АДМИНЫ УЧИТЕСЬ СЧИТАТЬ
грозному не 43
Да какой гопак, семь сорок самый раз
скоро начнет критиковать Андрейку за бездарность и лезть с советами к одноклубнику Венгеру
А как же «Олимпиакос»
ААААААААААААААССССААААААААААААА
Киевский Арсенал представил Грозного в качестве тренера, представил себе это и улыбнулся:)
Ну и ХДЕ твой Олимпиакос?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем