1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» сыграет товарищеский матч с киевским «Динамо»

0

«Зенит» сыграет товарищеский матч с киевским «Динамо»

Киевское «Динамо» 23 февраля запланировало товарищеский матч с «Зенитом».

Сейчас киевляне получили несколько выходных. 3 февраля команда вылетит на второй сбор в Португалию, где сыграет с ирландским клубом из второго по силе дивизиона страны – «Мервю Юнайтед», а также с португальским «Ольяненсе» и польской «Вислой», сообщает официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже в нынешнем состоянии,очень надеюсь какой нибудь канал покажет.А про ассоциации с Тимощуком отлично подмечено.
Не повезло же Зениту..
Две команды, которые одинаково входят в сезон... Скорее всего будет скучно. Вот если бы перед матчем договорились, что тот, кто проиграет, отжимается всей командой раз 50, то может и вышла бы заруба. Ну или на пендали поиграть - вот было бы забавно, когда одни миллионеры другим пендали навешивают)))
Ох,токо бы киевляне не испохабили Зенит, как Спартак! Интересно, они будут с зенитосами в полную силу играть, или как с микояновцами - вполноги?!
Интересный спарринг.
посмотреть бы)
посмотреть бы)
Ой такие матчи товарищескими не бывают
капитана киевского дубля будут смореть
БУДЕТ СЕРЬЁЗНЫЙ БАТТЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости