77

Сергей Игнашевич: «Команда будет готова к раннему старту в Кубке УЕФА»

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич рассказал о ходе предсезонных сборов команды, а также заверил, что армейцы успеют подготовиться к матчам Кубка УЕФА против «Астон Виллы».

«Изменения, конечно, в тренировочном процессе есть. Все-таки мы занимались по определенной программе с Газзаевым с 2001 года. Все к ней привыкли и отлично ее знали. Какие же будут результаты теперь, мы узнаем в самом ближайшем будущем. Пока же впечатления самые приятные.

Команда будет готова к раннему старту в Кубке УЕФА. «Астон Вилла» – хорошая команда, которая борется за попадание в Лигу чемпионов в своем чемпионате. Недавно смотрели ее матч с «Уиганом». На мой взгляд, это очень простая, но в тоже время эффективная команда. У них много простых навесов в штрафную, они постоянно ищут успеха в атаке, но при этом не разыгрывают хитрых комбинаций, как это принято у нас.

Не могу сказать, что британский стиль удобен для нас. У них много хороших игроков: Бэрри, Петров, Агбонлахор, Эшли Янг, Карью, Фридель...

Из всех чемпионатов мне больше всего нравится именно английская премьер-лига. Запомнились две встречи с «Арсеналом», когда один матч мы выиграли дома, а потом сыграли вничью в Лондоне», – рассказал Игнашевич в интервью официальному сайту ЦСКА.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
76 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
гыгыгыг очепятка 2000 год)
Свинопас абсолютно прав.
Вот что с людьми Ягуар делает.
но я бедный студент
---------------------------
Это что?
Ответ заблокированному пользователю
но я бедный студент --------------------------- Это что?
да какая разница, в университете часто называют всех «студент» независимо от пола.
Так ты студент или студентка?
Определись с принадлежностью?
Ответ заблокированному пользователю
Так ты студент или студентка? Определись с принадлежностью?
студентка.
рекцию = реакцию, а не эрекцию:)))
«Пока же впечатления самые приятные.»

Главное, чтобы не приятные были не только от тренировок, но и с проф. т-ки зрения, по ощущениям от готовности, скоростных показателей и т.д.

А Вилла - это серьезно, пока команда и не думает уходить из зоны ЛЧ
у цска нет шансов обыграть виллу без усатого
у цска нет шансов обыграть виллу без усатого
а если обыграет? Ты самооубьешься? Или хотя бы самозабанишься на недельку? Просто о том, что ЦСКА не обыграет кого-то (ПСЖ, Бенфику, Осер, Спортинг, Арсенал, Гамбург, Зенит и т.д.) мы слышали уже миллион раз. И все эти прогнозеры после итоговых наших побед обычно язык в жопу засовывали.
у цска нет шансов обыграть виллу без усатого
У тебя нет шансов сойти за умную
У тебя нет шансов бзе титтек сойти даже за бабу
Насколько же некоторые товарищи жалки и тупы... Бегают по веткам чужим пишут глупости такие, что остальным просто приходиться относиться к ним с снисхождением, как к больным, недоразвитым людям... или просто к соплякам?
Игнашевича на интервью раскрутить - это надо ваще что-то нереальное сделать:)
Ответ vs.
Игнашевича на интервью раскрутить - это надо ваще что-то нереальное сделать:)
так он интервью дал сайту ЦСКА :)
Ответ vs.
Игнашевича на интервью раскрутить - это надо ваще что-то нереальное сделать:)
совершенно несложно, кстати. Просто уметь надо. И интервью он всегда вменяемые дает вполне.
Короче мочить будем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем