Андрей Аршавин: «Now I am a Gunner»
Российский нападающий Андрей Аршавин, перешедший из «Зенита» в «Арсенал», поделился первыми впечатлениями от своего трансфера.
«Свершилось. Все формальности улажены. Мой переход в «Арсенал» официально состоялся.
Пока завершались юридические процедуры, я провел первую тренировку продолжительностью один час пятнадцать минут. Начали мы в тренажерном зале, продолжили на поле. Впечатление от общения с партнерами по команде позитивное. В меня верят.
Спасибо всем болельщикам «Зенита», которые меня поддерживали в разные времена, на протяжении всей моей карьеры в родном городе и клубе. Спасибо тем, кто верил в меня как в человека и футболиста.
Сейчас, покидая «Зенит», хочу сказать, что я всегда старался быть честным перед своими болельщиками и своим городом. Я не прощаюсь с Питером, я говорю: «До свидания». Ведь я здесь родился, здесь родились мои дети.
Now I am a Gunner!» сказал Аршавин в интервью своему официальному сайту.













[локофан]
Тоже такая мысль была, но думаю получить стулом по башке ,не достаточно, что бы каждый день заходить в нет ,что бы написать куиту.
Зимнее Солнце
Кстати ,можешь сканер своего паспорта выложить ,с фотографией, если нам понравится ,то возможно получишь то, чего добиваешься ,а именно ,что бы все ,сбг камрады спортс ру, расписали тебя ,в течении пару дней))))
[локофан]
Нет ,я конечно могу понять того же тутмоса, со своей манией величия ,или луханского опуща паука ,сидит у себя в деревни делать нечего ,а этой то ,чего тихо мирно ,на блоке Диньярки не сидится?)))))
А может она вообще дикая кешелс деффка?)))))))лет 14)))))) ахахахххахаха
И вообще, кажется, чего она так хотела, она получала, внимания.
дед ПИХТО
Полюбоваться на солнце хочешь?