1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фаулер отказался остаться на скамейке запасных

0

Фаулер отказался остаться на скамейке запасных

34-летний английский нападающий Робби Фаулер, который в этом сезоне выступает в Австралии за клуб «Норт Куинсленд Фьюри», перед матчем с «Брисбеном» отказался подчиниться решению главного тренера и остаться в числе запасных. В результате, главный тренер «Норт Куинсленда» Иан Фергюсон не включил его в заявку на матч, и Фаулер был вынужден смотреть за игрой с трибуны.

После игры Фергюсон подчеркнул, что этот инцидент не означает, что больше Фаулер в составе его команды не появится.

«Ничего подобного. Просто нам нужно найти общий язык по некоторым вопросам. Робби – отличный игрок, опытный игрок, игрок, которого мы хотим сохранить в команде. Мне пришлось принимать решение и я оставил его в запасе, а он отказался сесть на скамейку запасных. Нам предстоит серьезный разговор», – цитирует Фергюсона АР.

Позднее, было объявлено, что футболист и тренер нашли общий язык, а сам Фаулер заявил, что не собирается покидать «Норт Куинсленд» и Австралию. По словам бывшего капитана «Ливерпуля», единственное, что его беспокоит в Австралии, это то, что его семья испытывает определенные сложности при адаптации к жизни в новой для себя стране.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда-то был легендой,а сейчас престарелый скандалист...
ОтветДядя Яша
Когда-то был легендой,а сейчас престарелый скандалист...
почему был? он и щас легенда! легенда остаётся легендой даже в престарелом скандализме!
ОтветДядя Яша
Когда-то был легендой,а сейчас престарелый скандалист...
Камрад,действительно, поддержу Мэлона : почему БЫЛ легендой ? ЛЕГЕНДА остаётся навсегда,если ЭТО действительно - легенда , а именно ЕЮ и есть/является - Робби для ВСЕХ фэнов/болельщиков - LFC и для многих поклонников всего английского футбола,ИМХО.
Да, по чудил он на матчу.
В первой половине сезона, Робби неплохо расзабивался за них. На подустав под конец сезона стих, что не удивительно для возрастного игрола. Тем более что климат в Таунсвилле (где находится его клуб) тропический климат, в отличии от большинства городов Австралии.

Тренер совершенно логично решил попробывать сыграть с одним нападающим, а Робби выпустить во втором тайме. Но Фаулер посчитал это за оскарбление...
Робби всеже зря наверное так далеко забрался. Мог бы и в Америку двинуть, например, а то вообще ни о чем, на мой взгляд. Да и в Англии, для такого игрока, местечко думаю бы нашлось! Или в России!)))
ОтветТюменец
Робби всеже зря наверное так далеко забрался. Мог бы и в Америку двинуть, например, а то вообще ни о чем, на мой взгляд. Да и в Англии, для такого игрока, местечко думаю бы нашлось! Или в России!)))
Привет!

Вчера нашел еще одного фана Гладбаха на сайте,причем он там даже жил 8 лет :)
ОтветДядя Яша
Привет! Вчера нашел еще одного фана Гладбаха на сайте,причем он там даже жил 8 лет :)
Привет! Я думал только мы с тобой тут за «Боруссию» глорим... Ну круто! Надо будет заобщаться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости