1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Муджири: «Советую хорошенько задуматься перед тем, как подписывать контракт с «Локо»

0

Давид Муджири: «Советую хорошенько задуматься перед тем, как подписывать контракт с «Локо»

Полузащитник Давид Муджири прокомментировал увольнение из «Локомотива» из-за разногласий с руководством железнодорожников по вопросам расторжения контракта.

«Буду обращаться в ФИФА, люди уже переводят на английский необходимые материалы. Мне в Москве сейчас делать нечего. Я уже, оказывается, пять дней как безработный.

Болельщикам наверняка тяжело слышать, что руководство клуба в руках таких людей. Тем более неприятно слышать подобное футболистам, которых это тоже может коснуться.

Просто хочу доказать свою правоту. Остальное пусть лежит на совести руководства «Локо».

Очень жаль, что клубы, у которых есть марка, которые служат примером маленьким командам, хотят выступать в Лиге чемпионов и приобретают дорогостоящих футболистов, так поступают.

Теперь советую хорошенько задуматься перед тем, как подписывать контракт с «Локо», – цитирует грузинского хавбека «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Повезло же Пименову догнивать в Динамо, а Рамон всё равно ничего по русски не понимает.
паровозы в своём репертуаре. Муджири желаю удачи на разбирателсьтвах в ФИФА.
Нет предела человеческой мерзости. Говорил Бышовец о «Локомотиве». Видимо, не он один так считает.
Не клуб, а цирк)))
Конечно же локо должен был выполнять все условия которые прописанны в контракте, но таким толстожопым лентяям как этот делаются исключения в частном порядке... А профессионализм и подмоченная репутация... -это не про этот случай. Никто через неделю не вспомнит про этот случай, а через месяц и про Муджири.
Давид Муджири: «Советую хорошенько задуматься перед тем, как подписывать контракт с «Локо». А если вам ничего не нужно, ни денег, ни машин с квартирами, а только играть за Локо - то не задумывайтесь, Локо это ваша команда!».
Грузин, катись колбаской по Малой Спасской!
Да пошёл ты вон , толстозадый!!
эй, горе-защитнички, ответьте, как с вами поступит ваш работодатель, если вы из отпуска выйдете на 10 дней позже без уважительной причины?
По заголовку видно, что человек-муджири - муDак и гамно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости