23

Александр Глеб: «Пока недоволен своей игрой»

Полузащитник «Барселоны» Александр Глеб заявил, что пока недоволен своей игрой, а также привел в пример Тьерри Анри, первый год которого в каталонском клубе тоже не был очень удачным.

«Играю не так хорошо, как хотел бы. Поэтому хочу играть лучше и лучше. Пока я собой недоволен.

Я хорошо адаптировался к команде. Правда, еще нужно поработать над моим испанским, но уже понимаю все инструкции и могу общаться на поле. С этим нет проблем, но мой испанский все же пока плох.

Возьмите Анри. Тьерри сейчас играет просто здорово, организует много голов, что важно и для него, и для команды. Но переход не был для него легким, особенно учитывая, что по сравнению с «Арсеналом», он сменил позицию на поле», – цитирует Глеба Marca.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
просто смирись с тем, что не каждому дано
Умейте прощать люди
Ответ заблокированному пользователю
Умейте прощать люди
Я всегда был за простить. Сначала повесить, а потом простить.

Глепасег сам кузнец своего счастья. Хотел человек денег - он их получил. Нет, видите ли, недоволен...
Сашок, кам бэк в Арсенал, а то все трусы свои протёр сидевши на скамье запасных. Там и Андрюша как раз вот-вот появится. Сладенькая парочка была бы.
А некоторые эксперты утверждают, что Глеб должен в следующем сезоне заиграть.
Ему дадут ведь шанс, да?
Несказано за Глеба рад. Скоро он будет радовать белорусских болельщиков. БАТЭ будет в самый раз для этого великого игрочилы и человечища. Фпирьот к титулам!
Следующий сезон Сашок проведет не лучше этого. А потом перейдет куда-нибудь доигрывать. Обидно, если чемпионом Испании не станет, не наиграет на медаль, имхо. Не везет Сашку - быть ему только чемпионом Беларуси.
Глеба жаль. Стоит свободным, а ему мяч не дают. Не вписался в коллектив.
Главная его задача адаптироваться к команде, понять стиль игры каждого своего партнёра и делать то, что он умеет, а именно отдавать разрезающие голевые передачи.
-----------
Это же умеют делать конкуренты за место в основе, но при этом ещё и забивают. Так что....
Кто следил за карьерой Глеба, тот знает, что он всегда тяжело вливается в новую команду. Так было в БАТЭ, так было в Штутгарте, так было в Арсенале. Но в каждой из них впоследствии он становился одним из лидеров команды. Конечно многие могут возразить, что Барса это не БАТЭ со Штутгартом, но в данной команде ему и не за чем становиться лидером. Тут их навалом. Главная его задача адаптироваться к команде, понять стиль игры каждого своего партнёра и делать то, что он умеет, а именно отдавать разрезающие голевые передачи. А это он делать умеет. Просто нужно потерпеть. ;)
не путай божий дар с яичницей!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем