12

Игроки «Крыльев Советов» потребовали погасить задолженность по зарплате

Восемь футболистов самарских «Крыльев Советов» написали в адрес клуба официальное письмо с просьбой погасить задолженность по контрактным выплатам за сезон 2009 года.

В том случае, если этого не произойдет до 28 января, игроки оставляют за собой право обратиться в Палату по разрешению споров РФС. В том случае, если Палата примет сторону игроков, самарскому клубу будет затруднительно пройти лицензирование в РФС, которое намечено на 4 февраля, сообщает «Советский спорт».

По информации «Спорт-Экспресса» в список игроков, которые написали письмо, входят Александр Белозеров, Евгений Савин, Сергей Будылин, Иван Таранов и Антон Бобер.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Агония.
Зачем игрокам зарплата? Я думал они за идею играют.
Ответ Kung-Fu Panda
Зачем игрокам зарплата? Я думал они за идею играют.
Нет чтоб как в спаме за ромбэг играть-так нет же,зарплату им подавай!
Нет чтоб как в спаме за ромбэг играть-так нет же,зарплату им подавай!
Ну КС повыше уровнем будет чем мясо. Сектантов среди болел не наблюдал, да и адекватов больше. Так что теоретически зарплату требовать могут.
Зарплатама нет, работама нет !
Думаю клуб этих игроков оштрафует на пару сотен тысяч евро. Кого они недавно на 400000 оштрафовали за интервью? Так и тут будет. Глядишь игроки клубу еще и должны останутся.
начало конца
Тут два дня сказки рассказывают, что деньги на погашение задолженности по зп есть.
А оказывается, вон оно чего
ещё один пример эффективного управления активами демонстрируют нам временщики во власти.
жаль, хорошую крепкую команду убивают(((
закрывайте их уже
даже им надоело ждать..... если случится это - надо будет сказать пока Самаре... а жаль...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем