• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Матерации грозит наказание за то, что он надел маску Берлускони после матча с «Миланом»
Фото
0

Матерации грозит наказание за то, что он надел маску Берлускони после матча с «Миланом»

Защитнику «Интера» Марко Матерацци грозят санкции за то, что после окончания миланского дерби, в котором «Интер» одержал победу со счетом 2:0, Матерации выбежал на поле в маске премьер-министра Италии и почетного президента «Милана» Сильвио Берлускони.

Как сообщает Sky Sport Italia, главный арбитр матча Джанлука Рокки отметил выходку Матерации в протоколе матча, и теперь она будет рассмотрена дисциплинарным комитетом итальянской лиги.

Сам бывший защитник сборной Италии объяснил, что не видит в своих действиях ничего предосудительного и просит Сильвио Берлускони и руководство «Милана» рассматривать это как шутку.

«Это была всего лишь шутка, посвященная дерби, и не более. Я никого не хотел оскорбить, и в моих действиях не было никакой политической подоплеки. Как обычно, стоит Матерацци что-то устроить, это вечно вызывает переполох. Я всего лишь надел карнавальную маску, которую можно купить на каждом углу, чтобы отпраздновать таким образом нашу победу.

Убежден, что сам Сильвио Берлускони, с которым я знаком лично, просто улыбнулся, когда увидел меня», – написал Матерацци на своем официальном сайте.

Фото: Reuters/Alessandro Garofalo.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ни о каком наказании не может быть и речи,конечно,но думаю,Берлускони вчера было не до смеха в любом случае..
Матриксу зачёт, остались ещё в футболе шуткари и это здорово
клоун кокаиновый)
Матрикс фееричен

люблю этого подонка )
У нас бы за маску Тупина посадили
ОтветMeanTraitor
У нас бы за маску Тупина посадили
Причем, после про...игрыша Томи кому-нибудь :-)
ОтветDuke76
Причем, после про...игрыша Томи кому-нибудь :-)
:)
Томатрикс в своем репертуаре, как был клоуном, так им остался. Шел был готовиться к Лиге Чемпионов, пусть поиграет там где у него есть шансы выиграть, т.е в игре на плей-стешне (play station), в реальной ЛЧ им победы не видать как своих ушей!
классный отжиг отщепенца
Да, да... все мы помним, когда ты просто так оскорбил Зидана))... пустяки же! что уж там?..
ОтветDeluxo
Да, да... все мы помним, когда ты просто так оскорбил Зидана))... пустяки же! что уж там?..
Никто не знает кроме них двоих - просто так или нет и оскорбил или нет. Не надо опускаться до уровня желтой прессы. Так сказал Зидан, а не микрофон :)
ОтветMeanTraitor
Никто не знает кроме них двоих - просто так или нет и оскорбил или нет. Не надо опускаться до уровня желтой прессы. Так сказал Зидан, а не микрофон :)
Я просто подшучиваю над итальянцем.
А насчёт того, что он сказал, то я прекрасно понимаю Зизу и его чувства.. сам бы вот за эти слова тоже самое сделал:
«Я бы предпочёл путанну твоей сестре». - Матерацци лично, год спустя после этого, на свой день рождения признался, ЧТО именно тогда он произнёс.
Stupido italliano, mama mia!
Матрикс конечно любитель поотжигать тот ещё)

Жаль, что на скамейке в основном сидит. Играл бы в основном составе, ещё неизвестно, кого бы больше ненавидела футбольная Италия - Моуринью, Балотелли или его)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем