80

Арсен Венгер: «Арсенал» не может заплатить за Аршавина больше»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что его клуб не в состоянии предложить за нападающего петербургского «Зенита» больше, чем 12 миллионов фунтов, которые он уже предложил.

«Когда вы хотите купить игрока, вы повышаете предложение по нему до тех пор, пока считаете это возможным. Если же вы физически не можете сделать еще шаг и предложить больше, значит, не можете.

Нужно понимать, что каждый игрок стоит определенных денег, и если вы не можете предложить столько, значит, сделка не состоится», – цитирует Венгера The Guardian.

Английский клуб по-прежнему надеется приобрести Аршавина и ожидает того, что руководство «Зенита» пойдет на уступки и снизит запрашиваемую сумму.

Напомним, что петербургский клуб рассчитывает получить за Аршавина до 20 миллионов фунтов и предлагает «канонирам» выплатить часть этой суммы в рассрочку.

80 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Игрок не старый, 28 лет, привел команду к победе в УЕФА, суперкубке, а зборную к полуфиналу Евро. Вообще и правда стоит 50.

Но потому что у него уйдет время на адаптацию, и потому что скорее всего новый клуб будет для него последним еа высшем уровне, пожно до 30 спустить.

Зенит до 20 спустил. Хотя, лохи. Просили бы 30 Арсенал предложил бы 20.

Венгер, как базарная баба ты. Ваш клуб, один из 10 самых богатых в мире. Зенит даже не близко там, тем не менее, за Данни 30 лямов заплатил. Вы уже второй год мозги парите. Или платите, или отстаньте.
Ответ MaIl89
Игрок не старый, 28 лет, привел команду к победе в УЕФА, суперкубке, а зборную к полуфиналу Евро. Вообще и правда стоит 50. Но потому что у него уйдет время на адаптацию, и потому что скорее всего новый клуб будет для него последним еа высшем уровне, пожно до 30 спустить. Зенит до 20 спустил. Хотя, лохи. Просили бы 30 Арсенал предложил бы 20. Венгер, как базарная баба ты. Ваш клуб, один из 10 самых богатых в мире. Зенит даже не близко там, тем не менее, за Данни 30 лямов заплатил. Вы уже второй год мозги парите. Или платите, или отстаньте.
Не, у канониров и правда траблы с финансированием трансферов. Они Андрюшке зарплату предлагали примерно в два раза больше чем у Сеска. А на трансфер не хватило видимо. Хотя в чем то ты прав.
За Ремси они помойму 8 млн отдали... Хотя риск там был побольше чем с Андрюшкой.
Ответ заблокированному пользователю
Не, у канониров и правда траблы с финансированием трансферов. Они Андрюшке зарплату предлагали примерно в два раза больше чем у Сеска. А на трансфер не хватило видимо. Хотя в чем то ты прав. За Ремси они помойму 8 млн отдали... Хотя риск там был побольше чем с Андрюшкой.
Кстати, а почему бы Аршавину тоже не принять участие в финансировании своего трансфера? Доплатить и согласиться на понижение зарплаты в Арсенале чтобы они это не трансфер переложили.

А то замкнутый круг. Зенит не отдаст его за меньше чем 20, он это знает и продолжает жаловаться хотя этому нет толко. Слезы не замена бензину, машина так никуда не двинется с места.
Ну вы что, какая доплата?! Андрюша даже в самый крутой евро-клуб не пойдет, если ему личку желаемую не положат, какая уж тут доплата из собственного кармана.
Поражаюсь, что кто-то еще обсуждает эти новости серьезно. К счастью, сериал надолго затягивается. А если серьезно, то Зенит имеет полное право так себя вести. Не один год, и не два, Андрюшка грозил, что уйдет, потом получал желаемое повышение и оставался. Теперь вдруг действительно захотелось ему поиграть в Европе? Ну так мальчик тоже кричал «Волки, волки», ему долго верили, а потом перестали.
да и вообще сейчас больше платят за таланты, чем за возрастных состоявшихся футболистов....
MaIl89
с 50 ты загнул....да и 30 многовато за игрока,который провел только один удачный сезон на мировой арене+он не молод
Ответ barakoff
MaIl89 с 50 ты загнул....да и 30 многовато за игрока,который провел только один удачный сезон на мировой арене+он не молод
Да нет, MaIl89(как я понял) не о адекватной цене говорил, а о той которую нужно просить. Если бы Зенит назвал первоначальную цену 50 млн, то так называемые «торги» начались с другой суммы (не с 8 млн). Всегда есть с чем сравнивать, 12 и 20 вроде еще куда не шло. А 12 и 30 уже как то маловато(не говорю уже про 50). Просим 30 в голове держим 20 ))))
да кому он нужен, игрок средненький
если бы серьёзно кто-то хотел купить -уже давно бы купили
Арсенал «может но не хочет» (с), они бы еще бусами стеклянными за Аршавина рассчитались..
Хотя газпрем конечно тоже порой оуевает - то кукурузную башню хочет отстроить, то шавина не хочет продавать, какие-то барыги нерусские там заправляют
Ответ QQQQuadrillion
Хотя газпрем конечно тоже порой оуевает - то кукурузную башню хочет отстроить, то шавина не хочет продавать, какие-то барыги нерусские там заправляют
«Хотя газпрем конечно тоже порой оуевает - то кукурузную башню хочет отстроить, то шавина не хочет продавать, какие-то барыги нерусские там заправляют»

Так и в Арсенале заправляют точно такие же нерусские :-))

Хотя тебе фамилия «Усманов», очевидно, ни о чём не говорит...
Наx вообще в Арсенал переходить - это же какое-то жалкое 5-е место в не самом сильном чемпионате
Ответ QQQQuadrillion
Наx вообще в Арсенал переходить - это же какое-то жалкое 5-е место в не самом сильном чемпионате
Ну здесь я поспорю)) Может у меня просто предвзятость к канонирам, но клуб добротный. FA Лига на мой взгляд самая лучшая. Ну и думаю Арс войдет в четверку. Аршавин станет только лучше в Арсе.
Аршавин рискует. Если не получится адаптироваться в Арсенале, может несмотря на все его мастерство в запас попасть, а тут и в сборной можно место Измайлову как левый атакующий полузащитник потерять (который не стоит на месте в мастерстве).
Ответ MaIl89
Аршавин рискует. Если не получится адаптироваться в Арсенале, может несмотря на все его мастерство в запас попасть, а тут и в сборной можно место Измайлову как левый атакующий полузащитник потерять (который не стоит на месте в мастерстве).
Ну домой всегда сможет вернуться, пробывать нужно обязательно свои силы в топ клубах, если есть что показать конечно. А Измайлова нужно и сейчас брать вместо потерявшего форму Били.
Ответ заблокированному пользователю
Ну домой всегда сможет вернуться, пробывать нужно обязательно свои силы в топ клубах, если есть что показать конечно. А Измайлова нужно и сейчас брать вместо потерявшего форму Били.
Вернуться то сможет, только чтобы не получилось как с Кержаковым, который вернулся хуже чем уехал.

Насчет Измайлова согласен!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем