• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пресс-служба «Зенита»: «Пока «Арсенал» не поднимает предложение по Аршавину выше 12 миллионов»
122

Пресс-служба «Зенита»: «Пока «Арсенал» не поднимает предложение по Аршавину выше 12 миллионов»

Руководитель пресс-службы петербургского «Зенита»Алексей Петров не стал подтверждать или опровергать информацию о том, что петербургский клуб и лондонский «Арсенал» пришли к соглашению о трансфере нападающего Андрея Аршавина.

«Подтвердить, опровергнуть или уточнить эту информацию можно будет если, что-то действительно произойдет. А загадывать, что будет происходить в переговорном процессе, невозможно. Пока переговорный процесс находится на прежнем уровне. «Арсенал» не поднимает планку переговоров выше 12 миллионов. «Зенит» это не устраивает.

Сбор команды проходит нормально. Двухразовые тренировки. Завтра первая контрольная игра со сборной Узбекистана. Текке прибыл сегодня в расположение команды, Домингес должен прилететь в Петербург», – сказал руководитель пресс-службы «Зенита» Алексей Петров в интервью радиостанции «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге».

По словам Петрова, ход переговоров по Аршавину зависит в первую очередь от «Арсенала».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости