1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Четыре игрока «Манчестер Юнайтед» получили травмы в матче с «Дерби Каунти»

0

Четыре игрока «Манчестер Юнайтед» получили травмы в матче с «Дерби Каунти»

Сразу четыре футболиста «Манчестер Юнайтед» получили травмы в матче Кубка английской лиги с «Дерби Каунти» (4:2).

Правый защитник Рафаэл да Силва травмировал подколенное сухожилие, у игрока центра обороны Джонни Эванса и полузащитника Андерсона – повреждение голеностопа. Хавбек Нани покинул поле в концовке матча, прихрамывая на одну ногу.

Андерсон пройдет обследование, после которого станут известны сроки его восстановления. Эванс вернется в строй в течение недели, а Да Силва выбыл на 20 дней, сообщает Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорейшего выздоровления!!!
жопа главное чтоб не началась
переломный момент в сезоне мю - теперь тока вниз па турнирнай таблице!
а персонал 2 плэерс - скорейшега вам выздаравлэння!
Ответilby
переломный момент в сезоне мю - теперь тока вниз па турнирнай таблице! а персонал 2 плэерс - скорейшега вам выздаравлэння!
лучше за любимых рентбоев побеспокойся, им ещё за место в ЛЧ бороться с арсом и виллой :)
Будем надеяться, что это не очень серьезно и скоро все поправятся.

ilby
Какой там переломный момент? Что ломать-то?Мы если что в этом сезоне еще толком и не поднимались, играем чуть выше среднего(по сравнению с прошлым сезоном конечно же). Так что о падении и речи быть не может, только вверх.:-)
Чего-то не везет МЮ последнее время на травмы. Так и без игроков остаться можно.
Эвра, Фердинанд, Руни, Браун, Харгривз + эти четверо. Запишите это, товарищи-фанаты других клубов. А то опять по окончании проигравшие будут стонать про мега-травматичность их команд и про везение к этом плане МЮ =) Если мы выиграем, конечно.
Don`t pay attention to this fucking ABU’s, lads! Fuck them all still United win!
Что вы все Харгривзом тычитесь, он и 10 игр не сыграл за вас за два сезона. Тоже мне игрок основы...
ОтветAndron
Что вы все Харгривзом тычитесь, он и 10 игр не сыграл за вас за два сезона. Тоже мне игрок основы...
Тогда Арсенальцам - молчать про Эдуардо, так по-твоему? Короче, лучше жевать. У МЮ на данный момент - 9 основных/близко-к-основе игроков травмировано.
ОтветAndron
Что вы все Харгривзом тычитесь, он и 10 игр не сыграл за вас за два сезона. Тоже мне игрок основы...
Харгривз уже сыграл почти 40 игр (37 если быть точным), так что это игрок основы. Его отсутствие заметно, в центре поля не так много вариантов с опытными игроками, а ведь он ещё и на фланге защиты мог сыграть. Причём смотрелся в этой роли получше, чем ОШи.
Ничего, переживем. Гари справа, Вида с Эвансом в центре, слева О’Ши. Если у североирландца проблемы, то можно попробовать О’Ши в центр, а слева Фабио. Ну, или Флетча направо, а Гари в центр. В любом случае, это на ближайшие пару матчей, там уже Эвра, Рио и Браун на подходе. Вместо Нани Пак сыграет не хуже. Хотя жаль, конечно - портиш, вроде, прибавлять наконец-то начал.
Ничего, переживем. Гари справа, Вида с Эвансом в центре, слева О’Ши. Если у североирландца проблемы, то можно попробовать О’Ши в центр, а слева Фабио. Ну, или Флетча направо, а Гари в центр. В любом случае, это на ближайшие пару матчей, там уже Эвра, Рио и Браун на подходе. Вместо Нани Пак сыграет не хуже. Хотя жаль, конечно - портиш, вроде, прибавлять наконец-то начал.
Главное, чтобы вернулись Руни, Эвра, Фердинанд и Браун. Тогда будет чуть по легче. Гари в центре это тихий ужас.
Ничего, переживем. Гари справа, Вида с Эвансом в центре, слева О’Ши. Если у североирландца проблемы, то можно попробовать О’Ши в центр, а слева Фабио. Ну, или Флетча направо, а Гари в центр. В любом случае, это на ближайшие пару матчей, там уже Эвра, Рио и Браун на подходе. Вместо Нани Пак сыграет не хуже. Хотя жаль, конечно - портиш, вроде, прибавлять наконец-то начал.
А если САФ рискнёт и выпустит Честера вместо Эванса?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости