0

Валерий Непомнящий: «Пока почти полностью удовлетворен итогами нашей работы»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий подвел итоги первого сбора команды.

«Во-первых, хочу отметить – мы работали почти в идеальных условиях. Нам повезло с погодой, поля в хорошем состоянии, настроение у игроков было рабочим.

Вторая задача, которая стояла перед нами – посмотреть игроков, с которыми мы могли бы продолжить сотрудничество. Ее тоже удалось в той или иной степени решить. Получилось или нет, ответ сможет дать только сезон, но пока у меня позитивное впечатление.

Третья составляющая сбора, то, что самое главное сейчас – начать подготовку к новому сезону в смысле функциональной готовности, технико-тактической – тоже в какой-то степени решена. База, основа дальнейшей работы, заложена. Игроки приходят не скажу что в идеальное, но в нормальное состояние, в котором можно продолжать работу.

За все время сбора у нас не было никаких моментов, которые можно обсуждать. Кроме матча с командой «Анкарагюджю», но это тоже рабочий момент. Так бывает на сборах, когда игроки эмоционально возбуждены и очень хотят доказать, что готовы играть в нашей команде. Так что в целом могу сказать, что я пока почти полностью удовлетворен итогами нашей работы», – приводит слова тренера официальный сайт клуба со ссылкой на еженедельник «Футбол-Хоккей».

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1

Чемпионат Италии
На ветке: «Чемпионат Италии. 14-й тур» по ссылке

http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1

(ведет «Джулико бандитто»)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем