1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хохлов: «Динамо» может бороться за золото и теоретически, и практически»

0

Дмитрий Хохлов: «Динамо» может бороться за золото и теоретически, и практически»

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился мнением о перспективах команды в следующем сезоне.

«За победу в чемпионате может бороться практически любая команда. Но это только теоретически! Практически мы можем какие-то команды отодвинуть. Но два года назад кто-нибудь сказал бы, что «Рубин» станет чемпионом России? Я бы лично не сказал.

А «Динамо» может бороться за золото и теоретически, и практически. Команда хорошая, сыгранная, сбитая. Только немножко добавить еще. Понятно, что с уходом Семшова и Данни мы немного ослабли, и тем не менее все возможно. Придут другие люди и заиграют. Раскроются те же Кокорин и Смолов и будут не хуже, чем Данни.

Маячит нам сейчас не Лига чемпионов, а отборочные матчи. А Лига чемпионов может и не получиться. Хотя будем стараться туда пройти. Там ведь два этапа пройти надо?

Я понимаю, что первоначально будет чемпионат России. И готовиться нужно не к Лиге чемпионов, а к чемпионату. Если будем готовиться к Лиге, провалим и ее, и чемпионат.

В Лигу чемпионов можно и не попасть. А я буду играть, пока нормально играется. Когда в спину начнут свистеть – лучше до такого момента не доиграться, а закончить раньше. Пока нормально все.

Я не фанат футбола в полном смысле этого слова. Могу не смотреть какие-то игры Лиги чемпионов или чемпионата Европы абсолютно спокойно. Потому что не хочу. Один раз даже заснул на финале, вроде бы Евро-2000. Не помню точно, в каком году это было. Мне больше нравится играть, чем смотреть. Интересные матчи всегда смотрю с удовольствием, но могу включить телевизор и, если мне игра изначально не понравилась, не пошла, я выключаю.

Что касается того, что после завершения карьеры, могу занять административный пост в «Динамо», так это смотря какое будет административное направление. Есть ведь спортивный директор, а есть администратор. Это совершенно разные вещи. Спортивный директор – это интересно, а администратор – немножко не мое.

Наверное, мне все-таки ближе тренерская часть. Хочется выучиться, тренировать. Поначалу нужно поработать рядом с кем-то, потому что я прекрасно понимаю, что сразу прийти и тренировать команду невозможно. Все равно нужен какой-то опыт», – сказал Хохлов в интервью «Российской газете».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
игроков 5 высокого уровня купят-тогда возможно
посыпится мусор в этом сезоне
imho динамо нужен крайний защитник,опорник,крайний хав,атакующий хав,форвард.Тогда динамо сможет выступить хорошо на 3 фронтах
Сначала стоит кого-нибудь прикупить.
неужели очередная иуда??
бгг гагага
бомжи еще колодина купят у них и всё-динама не только о золоте, но и о бронзе забудет
продайте колоду комбаровых и габулова
и золото ваше б/п
да, дим, мы в курсе - в футбол-манагер рубились, плавали, знаем
Валерий Георгиевич Газзаев дал комментарий на слова Дмитрия Хохлова;
- Виртуально твоё Динамо может выиграть, ЧР ЛЧ и Межконтинентальный кубок. А реально, Дима, ты понтовщик дешёвый.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости