1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бузникин согласился на понижение зарплаты

0

Бузникин согласился на понижение зарплаты

Нападающий «Шинника» Максим Бузникин проведет следующий сезон в своем нынешнем клубе. Форварду пришлось пойти на понижение зарплаты, сообщает РИА Новости.

Напомним, что Бузникиным, по слухам, интересовались «Терек», «Москва», «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Нью-Йорк Ред Булл».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
будет теперь в переходе на гитарке играть :(
В пердиве, да еще за ползарплаты7! совсем макс себя не ценит(
Хорошо, хоть доплачивать не будет.
Будет покупать костюмы от Славы Зайцева а не от Версаччи.
Заменит черную икру красной.
Переобует колеса с Бриджстоун на шины Ярославского Шинного Завода.
Поменяет движок на лендкрузере на двигатель от ЯМЗ.
Советую прочитать новость до КОНЦА такой угар!!!!!
Максимка знает,шо все-равно много дают получки,поэтому не в обиде
Перечитал старые новости, оказывается там контракты плохие предлагали... Да и уровень там, как у нашего пердива, а у Ред Булла и стадион ппц, хуже чем у Шинника. А через год можт в Премьер-лиге играть будет.
Что объединяет «Терек», «Москву», «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Нью-Йорк Ред Булл»?

Бузникин.
надо внимательно читать, не так все плохо на самом деле: ЧАСТИЧНОЕ понижение - это все же не ПОЛНОЕ понижение :)
надо внимательно читать, не так все плохо на самом деле: ЧАСТИЧНОЕ понижение - это все же не ПОЛНОЕ понижение :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости