Марк Хьюз: «Довели бы игру до победного без особых проблем, но немного помешало удаление Данна»

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз после матча 22-го тура чемпионата Англии, в котором «горожане» переиграли «Уиган» (1:0) отметил, что остался доволен игрой своих футболистов.

«У «горожан» были как плохие, так и хорошие игры в этом чемпионате, но сегодняшней встрече мои футболисты выглядели блестяще.

За первые 20 минут мы создали несколько хороших голевых моментов, но забить смогли только после перерыва.

Сабалете удался отличный удар, да и в целом он провел очень неплохой матч. Уверен, что смогли бы довести игру до победного без особых проблем, но немного помешало удаление Данна. Пришлось перестроиться, проявить волевые качества. Повторюсь, считаю, что сегодня мы провели великолепный матч», – приводит слова Хьюза официальный сайт команды.