23

Марк Хьюз: «Нам надо пять таких игроков, как Уэйн Бридж»

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз признался, что хотел бы видеть в своей команде несколько новых игроков. Такой вывод Хьюз сделал после поражения от «Ноттингем Фореста»(0:3) в 1/32 финала Кубка Англии.

«Нам нужны еще игроки. Да, у нас появился парень по имени Уэйн Бридж, но нам надо пять таких игроков. Я прекрасно понимаю, как непросто производить усиление команды в январе. Но, думаю, никто не станет меня упрекать в моих желаниях, ведь в составе «Манчестер Сити» есть минимальное число исполнителей, готовых решать высокие задачи», – цитирует Хьюза официальный сайт английской премьер-лиги.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
производственные планы Марка Хьюза: «нам нужны пять Уэйнов Бриджей уже в первом квартале...»
Вопрос только - Для чего, Марк, они тебе нужны? Когда ты пришел в МС, ты вроде бы собирался бороться за место в ЛЧ с ЭТИМИ игроками. Ты контракт для этого подписал. И у тебя в нападении между прочим лучший бомбардир последних лет чемпа России (не последнего чемпа в европе) - Жо и ведущий игрок Реала между прочим, а в средней линии игрок сборной бразилии вообще-то. Ща тебе нужны 5 Бриджей для того чтобы остаться в АПЛ? Причем заявляешь ты про «Бриджей» даже не видев в деле этого самого Бриджа в игре за МС.
Странно, как игрок Хьюз производил впечатление вполне адекватного чела.

ИМХО, все что нужно - это сменить менеджера, а именно самого Хьюза для решения локальной задачи - место в середине таблицы АПЛ с ЭТИМИ игроками и с нового сезона подыскать тренера для решения новых задач и игроков подбирать должен уже он, а не Хьюз.
зря,оказывается,САФ ополчился на Хьюза)
тот знал,что делал,когда шел в МС)))
Молчал бы лучше и работал в раздевалке с командой, засучив рукава
Свеннис по сравнению с ним кажется мегатренером
Не он норм тренер, но тут не пошло, и, когда не пошло, он вместо того, чтобы работать с теми, кто есть, начал болтать и скупать щас начнет.
я думал, что он просто паршивый тренер, а он, оказывается, еще и балабол. команды обладающие гораздо более слабым составом идут выше МС по турнирной таблице. какие еще доказательства нужны тебе марк для осознания твоей несостоятельности?
Давай Марк лучше молча их в Кока-Колу скидывай)
да, мужик деградирует. лучше уж молчи.
И один нормальный тренерю.))) Спекся Марк, долго не протянет, у арабов терпение бывает не таким долгим.
И и ещё парочку таких тренеров как Марк Хьюз для комплекта. Будет триумвират.)
Пока нормального коуча не найдёте- всё без толку хоть десять бриджей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем