1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Петров: «Зенит» пригласил представителей «Арсенала» в Санкт-Петербург»

0

Алексей Петров: «Зенит» пригласил представителей «Арсенала» в Санкт-Петербург»

«Арсенал» продолжает переговоры о покупке нападающего «Зенита» Андрея Аршавина.

«Клуб пригласил представителей «Арсенала» в Санкт-Петербург. Они должны прибыть во вторник. Это доказывает, что мы хотим решить вопрос с переходом Аршавина», – приводит слова пресс-атташе питерской команды Алексея Петрова The Guardian.

Отметим, что ранее главный тренер «Зенита» Дик Адвокат опроверг информацию о том, что представители «Арсенала» могут прибыть в Петербург для переговоров по трансферу нападающего.

«Зенит» уже отклонил предложение «канониров», которые были готовы заплатить за игрока 10 миллионов фунтов. Но лондонский клуб поднял свое предложение до 12 миллионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну журналюги и повыдумыать)))
ОтветJoKeR
Ну журналюги и повыдумыать)))
Ага, не знаеь кому верить)
когда же уже Шава свалит из нашего Зенита
? достала эта Санта-Барбара!!!
Оригинал из гардиана
http://www.guardian.co.uk/football/2009/jan/17/andrei-arshavin-arsenal-arsene-wenger

Вобщем-то странно. Зачем действительно ехать? Поклониться Усманову чтоли? Мне казалось эти дела решаются посредством факсов, телефонных разговоров и банковских переводов, а тут смотри какая история долгая.
ОтветNorthSchool
Оригинал из гардиана http://www.guardian.co.uk/football/2009/jan/17/andrei-arshavin-arsenal-arsene-wenger Вобщем-то странно. Зачем действительно ехать? Поклониться Усманову чтоли? Мне казалось эти дела решаются посредством факсов, телефонных разговоров и банковских переводов, а тут смотри какая история долгая.
Я прочитываю твои ссылки и вообще ни чего не понимаю,а вроде не дурак.
Ответaleksandrn2
Я прочитываю твои ссылки и вообще ни чего не понимаю,а вроде не дурак.
А английский-то знаешь???? ггыыы
зы: просто к тому, что перевод не полный выложили, мож заинтересует кого... ;)
хотят напоить и за дорого втюхать эту бездарность розовощёкую
бгг
вот он бизнес по-русски, летом за 15 не продали, а теперь думают вообще кому то впарить хоть за сколько то
Да-а,теперь осталось договориться,ну хоть до чего-нибудь! Ехай,уж,Андрюшко!
Свататься едут, что ль
сойдутся на 16
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости