1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «Никакой делегации «Арсенала» мы не ждем»

0

Дик Адвокат: «Никакой делегации «Арсенала» мы не ждем»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат опроверг информацию о том, что представители «Арсенала» могут прибыть в Петербург для переговоров по трансферу нападающего российского клуба Андрея Аршавина.

«Никакой делегации мы не ждем», – заявил голландский специалист в интервью «Спорт день за днем».

Напомним, что переговоры с «канонирами» по переходу Аршавина по-прежнему продолжаются.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Руководство Зенита дало команду охране их не пускать в офис.
Ответmi1an*
Руководство Зенита дало команду охране их не пускать в офис.
ЖЕсть..))))
ну и не ждите они все равно приедут)
А поезд ехал,колёса тёрлися - вы нас не ждали,а мы припёрлися!!!
Это Усманов оказывается гнет такую политику.
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/article2141438.ece?OTC-RSS&ATTR=Football
Благодетель, любитель яйц Фаберже.

А Шава-то заслужил большего.
ОтветNorthSchool
Это Усманов оказывается гнет такую политику. http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/article2141438.ece?OTC-RSS&ATTR=Football Благодетель, любитель яйц Фаберже. А Шава-то заслужил большего.
Усманов гнёт свою линию,но,есть и совет директоров,а статья!не стоит и читать,по этой ссылке ещё больше врут
Ответaleksandrn2
Усманов гнёт свою линию,но,есть и совет директоров,а статья!не стоит и читать,по этой ссылке ещё больше врут
Вот как?
То есть г-н Усманов, не является председателем «Газ холдинга»?
Зато я точно знаю, что он к тому же является владельцем холдинга «Red&White» с председателем Д.Дином, которые совместно всеми силами пытаются увеличить свое влияние на совет директоров Арсенала.

а можете парой фраз рассказать, почему Аршавина в Беарселону не отпустили. Я тогда не следила за этим сериалом. Просто интересно знать для полной ясности.
вы не ждёте,а припрутся всей командой после матча с халлом,даже Сеска с костылями прихватят)
Не хорошо как-то они едут, а мы не ждем, не гостеприимно как-то))
В Питере люди сходят с ума
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/01/12/n_1316297.shtml
*»Газинвестхолдинга»
А каким тут боком Адвокаат? Представители Арсенала не к нему едут, а к руководству клуба, представителям игрока. Дик всего лишь тренер.
И правильно. Игрок под контрактом, а значит клубу решать отпускать или нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости