1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Булыкин начал тренироваться после травмы

0

Булыкин начал тренироваться после травмы

Нападающий «Фортуны» Дмитрий Булыкин заявил, что восстановился после полученной травмы ноги и приступил к тренировкам.

«Я получил перелом пятой плюсневой кости в своем первом же матче за «Фортуну» – кубковой встрече с «Гамбургом», а в последующих играх, как оказалось, усугубил повреждение.

Два месяца я тренировался и играл, испытывая боли в ноге. Только потом мне сделали магнитно-резонансную томографию и удивились, как я вообще умудряюсь ходить!

На прошлой неделе начал тренироваться индивидуально, но полностью еще не восстановился. Когда я смогу выйти на поле? Не раньше следующей недели», – сказал Булыкин «Советскому спорту».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все, берегись Немецкий пердив, булка идет!
Что-то никого нет. Пора бы начать обсуждение, очередь из каких команд ЧР будет на его покупку...
ОтветNa107
Что-то никого нет. Пора бы начать обсуждение, очередь из каких команд ЧР будет на его покупку...
булку порезали,в пакет положили...так что всем клубам достанется если че...(нарезной батон блин)
Если бы новость звучала «Булыкин начал тренироваться», она бы стала главной
Если бы новость звучала «Булыкин начал тренироваться», она бы стала главной
Главной, если бы он начал тренироваться в Спартаке.
ОтветNa107
Главной, если бы он начал тренироваться в Спартаке.
а если бы новость звучала как,Булыкин пришел все таки на тренировку?
Главное одеть варежки
5 плюсневая кость..бедняга! Вот не подфартило)
На морально-волевых парень боролся, делал все, что мог для команды и даже забил 1 гол во 2 лиге, играя центрфорварда!
Булыч, ну хоть в клубах-то танцевать можешь, не больно??
ОтветEvergreen
Булыч, ну хоть в клубах-то танцевать можешь, не больно??
Ему ходить больно, вот он и приплясывает на дискотеках. теперь решил выйти на тренировку, траву пощупать, мяч погладить рукой мечтательно.
вот только я весь год и ждал!!!!!великий нападаюший снвоа в деле
Константин Сарсания: «Переговоры с игроком из топ-чемпионата ведутся, но давать комментарии я не готов»

эх понятное дело о ком говорит Сарсания
Ответзаблокированному пользователю
Константин Сарсания: «Переговоры с игроком из топ-чемпионата ведутся, но давать комментарии я не готов» эх понятное дело о ком говорит Сарсания
А оказалось о Бенаюне)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости