1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» сделал «Гамбургу» предложение о переходе де Йонга

0

«Манчестер Сити» сделал «Гамбургу» предложение о переходе де Йонга

«Манчестер Сити» сделал «Гамбургу» предложение о переходе полузащитника Найджела де Йонга. Об этом заявил спортивный директор немецкого клуба Дитмар Байерсдорфер.

«Мы находимся на постоянной связи с «Манчестер Сити» с тех пор, как англичане объявили об интересе к де Йонгу. Они уже сделали предложение о его переходе», – цитирует Байерсдорфера Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
какая-то контрольная закупка.
Шейх неадекватен.
«Манчестер Сити» сделал «Химкам» предложение о переходе Низамутдинова.
Игрок очень хороший, ктому же очень универсальный.
Интересно, а есть такие футболисты, которыми МС не интересуется?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости