1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Робиньо: «Уже поговорил с Кака по телефону, но не скажу, о чем»

0

Робиньо: «Уже поговорил с Кака по телефону, но не скажу, о чем»

Нападающий «Манчестер Сити» Робиньо пришел в восторг от новостей о возможном переходе полузащитника «Милана» Кака и сообщил, что уже поговорил с партнером по сборной Бразилии.

«Когда я перешел в «Манчестер Сити» летом, руководство клуба заявило, что Кака будет их приоритетной трансферной целью, и теперь, похоже, они перешли от слов к делу. Кака – один из лучших футболистов в мире, и будет невероятно, если он окажется здесь.

Не могу на данный момент сказать, состоится ли переход, ведь для него решиться на уход из «Милана» – серьезный шаг. Мы уже поговорили с Кака по телефону, но этот разговор останется между нами. Мы друзья и партнеры по сборной Бразилии, так что нет ничего странного, что мы держим связь друг с другом. Я часто общаюсь с игроками совсем разных команд», – цитирует Робиньо Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные

Не этот ли козел зазывал Кака в Реал годика так полтора назад???
ОтветCAPMAT
Не этот ли козел зазывал Кака в Реал годика так полтора назад???
Вроде этот )
Робиньо: «Уже поговорил с Кака по телефону, но не скажу, о члем»
Модеры взбесились
ОтветCAPMAT
Модеры взбесились
Видимо им не понравилось что ты бедное животное прировнял к Робиньо ))
Титов: «Уже поговорил с Трубачем по телефону, но не скажу, о чем»
и ежу ясно, обсуждали погоду на альбионе )))
да понятно о чем он поговорил..

В славном городе Манчестере есть другой клуб, с большИми и бОльшими амбициями, с аурой победителя, а тут к лузерам зазывают :)
о пабах, девочках и рок-н-роле)))
ОтветFogel
о пабах, девочках и рок-н-роле)))
А мне кажется как раз о всевышнем общались...) Кака расспрашивал поди о том где хату снять неподалеку от церкви.
Ясен пень, не о футболе. Хвасталсо небось, какие зачетные пелотки фстречаюцца в манчестерских гадюшниках...
нда, сколько еще будут интриговать :)
сейчас все начнут интервью давать, типа мы все говорили с Кака, но не скажем о чем :)

о чем же они общались, вы узнаете в следующей серии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости