1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк Хьюз: «Переговоры по поводу Кака все еще продолжаются»

0

Марк Хьюз: «Переговоры по поводу Кака все еще продолжаются»

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз опроверг новости о том, что его клуб отказался от приобретения полузащитника «Милана» Кака и прекратил переговоры о его переходе. Напомним, вчера появились сообщения о том, что англичане предложили «россонери» за бразильца 100 миллионов фунтов.

«Я видел сообщения о прекращении переговоров по Кака. Нужно помнить, что люди, которые высказываются по этому поводу, не имеют отношения к владельцу Шейху Мансуру или председателю правления клуба Хальдуну Аль-Мубараку.

По-моему, людям, распространяющим эти сведения, стоит замолчать. То, что они говорят, – неправда. Переговоры о переходе Кака продолжаются.

Наивно думать, что я не принимаю участия в этих переговорах. Я участвовал во встречах на тему и высказывал свое мнение. Невозможно сказать, сумеем ли мы договориться с «Миланом», но если что-то будет известно, сразу сообщим», – цитирует Хьюза Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
JUVENTUS & Seria A

Да арабская история получается не менее захватывающей (например 0-3 от фореста)

CAPMAT

Сити ваще интересный эксперимент над людьми проводят: Хьюз (ну полный красавчик с Блэкберном в стиле «если не задавим, то хоть потопчем») тренирует бразилоф (пока 4, но это не предел)
Привет я Кавенаги
Вроде Раванелли тогда в первом же матче хеттрик сбацал,нет?=)
За АПЛ тогда не следил)
Ну посмотрим,думаю скоро узнаем что и как
100 лямов фунтов за игрока=согласен,идиотизм
Милан оставит Кака себе, а им продаст какую-нибудь Каку.
CAPMAT

Если чесна, то я сильно надеюсь, что они купят Кака.
Это же очень забавно: Робинья, Кака и прочие - в шипе
Привет я Кавенаги
Ахаха!
Жжошь=)
Умора будет!
CAPMAT

да по турнирке апл видно, что это не такая уж и фантастика
Привет я Кавенаги
Да и по их игре тоже
Сомневаюсь что Кака их поправит
Да и вообще что он в АПЛ заиграет
ОтветCAPMAT
Привет я Кавенаги Да и по их игре тоже Сомневаюсь что Кака их поправит Да и вообще что он в АПЛ заиграет

кака хочет играть в футбол ИМХО
за деньгами парень не гонится он и так обеспечен.
и думаю пример шевы у него перед глазамси.
интересно было бы послоушать как хьюз выговаривал арабские имена
одно дело читать друго слушать))
почему Хьюз ещё остаётся? В таких случаях надо убирать с головы, а не с Жо...
Правильно Спарки,перед тем как уйти вытряси из них все деньги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости