0

Марк Хьюз: «Переговоры по поводу Кака все еще продолжаются»

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз опроверг новости о том, что его клуб отказался от приобретения полузащитника «Милана» Кака и прекратил переговоры о его переходе. Напомним, вчера появились сообщения о том, что англичане предложили «россонери» за бразильца 100 миллионов фунтов.

«Я видел сообщения о прекращении переговоров по Кака. Нужно помнить, что люди, которые высказываются по этому поводу, не имеют отношения к владельцу Шейху Мансуру или председателю правления клуба Хальдуну Аль-Мубараку.

По-моему, людям, распространяющим эти сведения, стоит замолчать. То, что они говорят, – неправда. Переговоры о переходе Кака продолжаются.

Наивно думать, что я не принимаю участия в этих переговорах. Я участвовал во встречах на тему и высказывал свое мнение. Невозможно сказать, сумеем ли мы договориться с «Миланом», но если что-то будет известно, сразу сообщим», – цитирует Хьюза Sky Sports.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
JUVENTUS & Seria A

Да арабская история получается не менее захватывающей (например 0-3 от фореста)

CAPMAT

Сити ваще интересный эксперимент над людьми проводят: Хьюз (ну полный красавчик с Блэкберном в стиле «если не задавим, то хоть потопчем») тренирует бразилоф (пока 4, но это не предел)
Привет я Кавенаги
Вроде Раванелли тогда в первом же матче хеттрик сбацал,нет?=)
За АПЛ тогда не следил)
Ну посмотрим,думаю скоро узнаем что и как
100 лямов фунтов за игрока=согласен,идиотизм
Милан оставит Кака себе, а им продаст какую-нибудь Каку.
CAPMAT

Если чесна, то я сильно надеюсь, что они купят Кака.
Это же очень забавно: Робинья, Кака и прочие - в шипе
Привет я Кавенаги
Ахаха!
Жжошь=)
Умора будет!
CAPMAT

да по турнирке апл видно, что это не такая уж и фантастика
Привет я Кавенаги
Да и по их игре тоже
Сомневаюсь что Кака их поправит
Да и вообще что он в АПЛ заиграет
ОтветCAPMAT
Привет я Кавенаги Да и по их игре тоже Сомневаюсь что Кака их поправит Да и вообще что он в АПЛ заиграет

кака хочет играть в футбол ИМХО
за деньгами парень не гонится он и так обеспечен.
и думаю пример шевы у него перед глазамси.
интересно было бы послоушать как хьюз выговаривал арабские имена
одно дело читать друго слушать))
почему Хьюз ещё остаётся? В таких случаях надо убирать с головы, а не с Жо...
Правильно Спарки,перед тем как уйти вытряси из них все деньги.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем