Олич подрался с Карлосом Эдуардо из «Хоффенхайма»
Нападающий «Гамбурга» Ивица Олич подрался с полузащитником «Хоффенхайма» Карлосом Эдуардо во время вчерашнего товарищеского матча против этого клуба (2:0).
На 88-й минуте встречи хорватский форвард попытался отобрать у бразильца мяч и толкнул его. Карлос Эдуардо отмахнулся, после чего началась драка, которую разняли другие игроки обеих команд. Оба футболиста были удалены.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
надо было назвать: «Олич потрогал за лицо игрока «Хоффенхайма»
Если за мясо,то свиньи ведь тоже парнокопытные.
Такая самокритика!Неожиданно)))
Ивица молоток,хотя можно было и не тока ладошками.