1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавьер Дзанетти: «Кто выиграет в дерби? «Интер»

0

Хавьер Дзанетти: «Кто выиграет в дерби? «Интер»

Капитан «Интера» Хавьер Дзанетти выразил уверенность в том, что в матче 21-го тура серии А его команда победит «Милан».

«В этой встрече на поле выйдут две абсолютно разные команды. Кто победит? «Интер». Меня бы не устроил расклад, при котором мы бы стали чемпионами Италии, а «Милан» выиграл Лигу чемпионов. «Интер» будет стараться выиграть оба турнира», – цитирует Дзанетти La Gazzetta dello Sport.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
выходные близко
пошли вью участнегов
Меня не устроит следующее)если кто-то кроме Барсы станет луДшим клубом Европы
«Милан» тоже не очень устраивает расклад, предложенный тобой. А на поле все выясним: сможет ли «Милан» сохранить погоню за лидером, и еще много чего. Надеюсь, будет красивая игра.
Придется поболеть за Милан.
Ынтеру нечего делать в Серии А.
У Интера фарт уже должен закончиться один раз!
Буду болеть за Милито и Бекса и счет 4-4
В лиге вам обоим ничего не светит.
ОтветDarth Alien
В лиге вам обоим ничего не светит.
Я с вами согласен только насчет пользователя «анклав 32» - редкостный неадекват )))
Интер пускай отдыхает,домашний чемпион,-сколько уже выигранных титулов в нутри страны,а на евроарене полные нули...а вот за Миланом всегда приятно наблюдать,....за последние лет 10 играли в 4 полуфиналах Лиги Чемпионов,в 3 финалах -2 из которых выиграли....вот они команда которая бьется,а не отбывает номер!
Ответtirniauz
Интер пускай отдыхает,домашний чемпион,-сколько уже выигранных титулов в нутри страны,а на евроарене полные нули...а вот за Миланом всегда приятно наблюдать,....за последние лет 10 играли в 4 полуфиналах Лиги Чемпионов,в 3 финалах -2 из которых выиграли....вот они команда которая бьется,а не отбывает номер!
+1 !
Мерда домашний «питомец» )))
Ответtirniauz
Интер пускай отдыхает,домашний чемпион,-сколько уже выигранных титулов в нутри страны,а на евроарене полные нули...а вот за Миланом всегда приятно наблюдать,....за последние лет 10 играли в 4 полуфиналах Лиги Чемпионов,в 3 финалах -2 из которых выиграли....вот они команда которая бьется,а не отбывает номер!
Зато Милан отбывает номер с чемпионате...Что это за итальянская команда, ставящая ЛЧ выше Серии А?
Мерда проиграет...
Интер проиграет...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем