10

Динияр Билялетдинов: «Из-за лишних килограммов не беспокоюсь»

Полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов рассказал о том, как провел отпуск, а также признался, что не беспокоится из-за набранных за время отдыха лишних килограммов.

«Я многих ребят из команды видел во время отпуска, мы пересекались и на отдыхе, и в аэропортах, потом уже в Москве общались. На футбольные темы практически не разговаривали, в основном ребята делились впечатлениями от поездок. Были те, кому в каких-то странах не понравилось.

Меня очень впечатлил Сингапур. Необыкновенный город, красотища! Трудно даже словами передать. Он в корне отличается от европейского понимания города, какой-то он не такой: другие устои, современность, чистота... Не знаю, как им удается это соблюдать, но выглядит все как-то естественно и логично.

Путешествовали вчетвером. Я с подругой, и брат со своей девушкой. Еще летал на Бали и Мальдивы. Тоже запоминающийся отдых получился. Немного лишних килограммов набрал, но они обычно у меня быстро пропадают, где-то через неделю после начала тренировок. Так что это меня не беспокоит», – цитирует Билялетдинова «Спорт день за днем».

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости