Гендиректор СКА: «Сегодня примем решение о возможности дальнейшего выступления в первом дивизионе»
Генеральный директор СКА Александр Разоренов прокомментировал информацию о том, что ростовский клуб может сняться с первенства первого дивизиона.
«Сегодня мы примем окончательное решение. Это последний день, когда мы можем подать в ПФЛ заявку на участие в турнире. Мы уже информировали лигу о наших сложностях и о вероятности перехода во второй дивизион.
К сожалению, мы не имеем такого финансирования от региональных властей, как другие клубы первого дивизиона. Ранее мы обращались в РФС и ПФЛ с просьбой рассмотреть вопрос о возможности разделения первого дивизиона на две территориальные зоны, что помогло бы пережить кризисные времена, но реакции не последовало», приводит слова Разоренова «Спорт-Экспресс».
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости