8

Драган Блатняк: «Условия «Химок» меня категорически не устраивают»

Полузащитник «Химок» Драган Блатняк заявил, что в случае если он не сумеет найти компромисса по новому контракту с руководством, то покинет команду.

«Очень трудно думать только о футболе, когда твои финансовые дела не решены. Я рассчитываю в течение трех-четырех дней определиться с контрактом в «Химках», но те условия, которые предлагает руководство, меня категорически не устраивают. Я приехал заработать, и у меня на руках договор. Если мы не найдем компромисса – я уеду», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вообще-то игрок довольно тривиальный, но в Химках - один из лучших. Был
иван драго: условия химок меня категорически не устраивают
в суд!
надеюсь в контракте стоит пункт о разрешение спора в евроарбитраже каком-нибудь - и усе, говнокоманде хана...
Блатняк:
-Блатняк для меня окончился!
домой, драгги, домой =)
Драган Блатняк: «Хочу играть задорого и по блату!»
Ну а че, нормально и без соплей. Он профессионал и этим зарабатывает на жизнь. И это не скрывает. Мог бы, как у нас многие любят, сказать, мол, Химки для меня клуб моей жизни, люблю, хочу играть за них. Готов на любые условия, но руководство говно и меня выживает. Сколько таких вью было только за этот год?
А парень прямо сказал: я приехал на заработки. Неужели кто-то бы поверил, что он по зову души в Химки поехал?
Закрыть надо эти «Химки»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем