66

Максим Митрофанов: «Адвокат пока не поднимал тему об ультиматуме Аршавина»

Генеральный директор «Зенита»Максим Митрофанов прокомментировал информацию о том, что нападающий Андрей Аршавин отказался ехать с командой на предсезонный сбор в ОАЭ, а также подтвердил, что питерцы ведут переговоры о продаже футболиста напрямую.

«Сегодня ни в одном из моих многочисленных телефонных разговоров с Диком Адвокатом тема об ультиматуме Аршавина не поднималась. Что до трансфера Андрея, то мы ведем переговоры с рядом английских клубов. «Зенит» не просит за игрока заоблачных денег. Но и уступать его за сумму, которую платят за заурядного балканского футболиста в чемпионате России, мы тоже не собираемся.

Ведет ли «Зенит» переговоры с потенциальными покупателями напрямую, без посредников? Да. Это соответствует и интересам зарубежных клубов, заинтересованных в покупке Аршавина.

Лахтер или кто-либо еще не может представлять интересы «Зенита», не работая в клубе. Он представляет интересы Аршавина, потому что так захотел сам игрок. И если «Зенит» договорится с потенциальными покупателями о сумме трансфера, то Лахтер будет вести с этими покупателями переговоры по личному контракту игрока. Вот и все.

Правда ли, что представители Аршавина хотят получить от потенциальной сделки пять миллионов фунтов? До нас такая информация доходила со стороны английских клубов. «Зенит» выразил свою позицию по этому вопросу – та сумма, которую мы просим за трансфер Андрея, должна быть перечислена нам полностью, и делиться ею мы ни с кем не собираемся», – приводит слова Митрофанова «Советский спорт».

66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
13 января 11:40
Дорожка Фаулера
Спасибо ) Ну вот и цена заурядного баклана )
13 января 11:40 Дорожка Фаулера Спасибо ) Ну вот и цена заурядного баклана )
я бы за него и 650 тонн не дал))) хотя из всех малетичей, мудриничей и прочих мареков кинцлов - он единственный, кто хоть на что способен. хотя за тех отдали бабки соозмеримые. но то было при трактовенко, которого пан крутил вокруг пальца, как пацана
я бы за него и 650 тонн не дал))) хотя из всех малетичей, мудриничей и прочих мареков кинцлов - он единственный, кто хоть на что способен. хотя за тех отдали бабки соозмеримые. но то было при трактовенко, которого пан крутил вокруг пальца, как пацана
1-Мудринича приглашал ещё Морозов.
2-Самые неадекватные покупки Власта делал ещё при Мутко
Так что - питерских тут нет или ответить нечего?
Так что - питерских тут нет или ответить нечего?
камрад, он юрист, работал в ленэнерго и пэке по-моему. к газпрому вроде как не имеет отношения.
камрад, он юрист, работал в ленэнерго и пэке по-моему. к газпрому вроде как не имеет отношения.
ыыы, сам-то веришь в это?
Дорожка Фаулера

ну как-то так

(((
Дорожка Фаулера ну как-то так (((
про росс чемп все в общем-то ясно. мне вот знаешь, чо интересно. кто будет спортдиректором у кеу. и как долго его будут выбирать. просто есть опасения, что пока выберут и назначат, пока он возьмется за работу, уже дозаявки в куефа закончатся. и будем опять крыжанацом-широковым в обороне играть
а вот нашел про него инфу:

По окончании университета работал в Уставном суде Санкт-Петербурга, занимал посты начальника юридического отдела ОАО «Ленэнерго» (январь 2004 - февраль 2005 гг.), директора по правовым вопросам ЗАО «Петербургская энергосбытовая компания» (февраль 2005 - февраль 2006 гг.).
С 14 февраля 2006 г. - директор по коммерческой деятельности, управлению и развитию ЗАО ФК «Зенит». C 1 января 2007 г. решением Совета директоров клуба назначен на должность генерального директора ЗАО ФК «Зенит».
http://www.fc-zenit.ru/info/person.phtml?id=235
единственное, что добавить - говно-пиар, начиная с «обгонит роберто карлоса», «второго рональдиньо», «лучший защитник снг» и т.п.
Деку и Роналдиньо ушли в своё время из Барсы в Челси и Милан соответственно за небольшие суммы , потому что в Барсе им уже ничё не светило .. В ХЗените похожая ситуация , но эти придурки не хотят никак отпускать .. понимают , что если даже Аршавин останецца и будет играть , то он будет только всё портить .. да и обстановка в коллективе будет не лучшая , плюс фактически загубленная карьера лучшего на данный момент футболиста России . А ваще Митрофан жжот - заурядные балканские футболисты ( скока кста Крыжыныц стоит , кто в курсе ? ) стоят 10 лямлв фантиков оказываецца .. неплохо , неплохо выращивают в Сербии игроков :0)

Андрею же уважуха - идёт до конца . Хотя в какой-то мере ведёт себя некрасиво , но не должно же всё в этом мире быть построено на деньгах и контрактных обязательствах
Деку и Роналдиньо ушли в своё время из Барсы в Челси и Милан соответственно за небольшие суммы , потому что в Барсе им уже ничё не светило .. В ХЗените похожая ситуация , но эти придурки не хотят никак отпускать .. понимают , что если даже Аршавин останецца и будет играть , то он будет только всё портить .. да и обстановка в коллективе будет не лучшая , плюс фактически загубленная карьера лучшего на данный момент футболиста России . А ваще Митрофан жжот - заурядные балканские футболисты ( скока кста Крыжыныц стоит , кто в курсе ? ) стоят 10 лямлв фантиков оказываецца .. неплохо , неплохо выращивают в Сербии игроков :0) Андрею же уважуха - идёт до конца . Хотя в какой-то мере ведёт себя некрасиво , но не должно же всё в этом мире быть построено на деньгах и контрактных обязательствах
крыжанаца брали за 650 тонн евро, щас он по трансфермаркту стоит примерно 3,3 млн евро.
Зы - Аршавину Лахтера надо гнать поганой метлой . Как бы не в нём был тормоз всей сделки . Плюс языком он мелет аки помелом , шо Аршавин его заткнул до 20го числа ))
Зы - Аршавину Лахтера надо гнать поганой метлой . Как бы не в нём был тормоз всей сделки . Плюс языком он мелет аки помелом , шо Аршавин его заткнул до 20го числа ))
Ну а при чем тут вообще Лахтер,если сам Зенит требует за Аршавина совершенно неадекватные баблосы - 20 млн.фунтов? В долларах это почти 40 млн...
юрист побъет когданить этого карлика:-))
Продолжается прием прогнозов на очередной тур чемпионата Италии.Сделать это можно здесь

http://www.sports.ru/football/6314496.html?comments=1#comments
Дорожка Фаулера

Запросто,
а нет ли мысли, что на это есть некоторая ставка?
Т.е. простите пацаны, мы бы и рады были кого-то купить, но новый человек не успел в курс войти вот, тем более Ломбертс вот-вот поправится и т.п.
Дорожка Фаулера Запросто, а нет ли мысли, что на это есть некоторая ставка? Т.е. простите пацаны, мы бы и рады были кого-то купить, но новый человек не успел в курс войти вот, тем более Ломбертс вот-вот поправится и т.п.
я в общем-то об этом-то и говорю. тянут время, а потом отмазы нелепые про универсализм широкова и т.д. но это опять к вопросу о профессиональном менеджменте в росс футболе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем