В 2009 году Дзагоев будет играть в ЦСКА под десятым номером
Перед началом нового сезона три футболиста ЦСКА поменяли свои игровые номера. Алан Дзагоев теперь будет выступать под номером 10, который освободился после того, как бразильский нападающий Жо перебрался в «Манчестер Сити».
Нападающий Дмитрий Рыжов будет играть под 8-м номером, а полузащитник Любош Калоуда выбрал номер 21 (в Кубке УЕФА-2008/09 игровые номера останутся прежними).
Новобранец команды Томаш Нецид будет заявлен под номером 89, сообщает официальный сайт ЦСКА.
24 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








У Дзагоева есть талант, да и работать умеет и будет (надеюсь). Только надо за это время накачаться хорошо в спортзале, чтобы в физической борьбе лучше быть. Но это не проблема. У меня есть не мало друзей Осетин. Они вообще уникал в этом плане. До спортзала худее всех. После двух недель спортзала - Могут соревноваться с Шварцнегером о размаре мышц.