1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин забил гол в матче с «Болтоном»

Видео
0

Аршавин забил гол в матче с «Болтоном»

Российский нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин забил гол в перенесенном матче чемпионата Англии против «Болтона» (4:2).

За пять минут до окончания встречи игрок установил окончательный счет.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а по моему рукой подыграл
Ох, ну что Вы с ним носитесь как с «писанной торбой», вот вот именно с ...... Дяде пора уже на выход с вещами.
Аршавин играл просто бездарно.
Жалкие потуги сделать дриблинг...
Да и весь Арсенал вчера неприятно удивил игрой.
А про гол после ломания ноги - ...
позорище
ОтветINTERISTO
Аршавин играл просто бездарно. Жалкие потуги сделать дриблинг... Да и весь Арсенал вчера неприятно удивил игрой. А про гол после ломания ноги - ... позорище
чушь не неси , аршавин сыгрыл нормально в отличии от предыдущих своих матчей, и еще и передачу отдал голевую на сеска!
Жаль пятый не забил или пас не отдал - классный бы гол был
Эдуардо классный пас отдал
отличный гол,спартаковская игра,правильные цвета
красавец! гол классный !

и кто там где то «руку» увидел?
а ручки та вот они))
на официальном сайте АПЛ признан второй звездой матча (первая конечно Сеск)...это к мнениям, что «играл очень плохо»
Ответmoodkeane
на официальном сайте АПЛ признан второй звездой матча (первая конечно Сеск)...это к мнениям, что «играл очень плохо»
вчера смотрел весь матч - так и есть - Фабрегас лучший , Шаву на втором месте с Альмуньей бы поставил
Диаби - худший в составе Арсенала
ОтветSuperBizon
вчера смотрел весь матч - так и есть - Фабрегас лучший , Шаву на втором месте с Альмуньей бы поставил Диаби - худший в составе Арсенала
Ну, второй в матче скорее Рося. А Диаби назвать «худшим в составе» - это просто ни в какие ворота не лезет. От ская, кстати, он вообще «8» получил
http://www.skysports.com/football/user_ratings/0,19768,11065_3236684,00.html
Молодец, Ондрейко!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости