0

Футболисты «Амкара» вышли из отпуска

Сегодня игроки основного состава «Амкара» вышли из отпуска и начали подготовку к чемпионату России-2009.

Сначала состоялось общекомандное собрание, на котором футболистам был представлен новый тренерский штаб и озвучены планы на межсезонье. До 14 января амкаровцы будут находиться в Перми, пройдут медицинское тестирование, чередуя его с занятиями в тренажерном зале. Затем красно-черные отправятся в турецкую Анталию, где состоится первый учебно-тренировочный сбор.

По словам тренера «Амкара» Димитара Димитрова, контрольных матчей будет всего два: 24 и 28 января. Предполагается, что соперниками станут украинская «Ворскла» из Полтавы и грузинское «Динамо» из Тбилиси. Домой команда вернется 29 января.

Второй этап подготовки пройдет с 3 по 17 февраля, также в Турции. На этот раз амкаровцы будут жить и работать в Белеке. Последний, третий учебно-тренировочный сбор, намечен с 22 февраля по 6 марта. Однако пока не известна страна проведения. Решение по этому вопросу будет принято позже, сообщает официальный сайт клуба.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
где простой парень из Ебурга чтобы полить гавном сей клуб?))))))
где простой парень из Ебурга чтобы полить гавном сей клуб?))))))
да тут я)))) просто здесь Пермяки адекватные люди))) и зла им пожелать пальцы не поворачиваютса)))) Пермяк79 ДимаД И Петя канеш, а так 3 БАНА иза всево этого)))))))
Трепещи Европа осенью!!! )))
Уважаемые любители английского футбола,
В субботу 10 января начинается 21-й тур.

Прием прогнозов на матчи Английской Премьер-Лиги проводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем