4

Футболисты «Амкара» вышли из отпуска

Сегодня игроки основного состава «Амкара» вышли из отпуска и начали подготовку к чемпионату России-2009.

Сначала состоялось общекомандное собрание, на котором футболистам был представлен новый тренерский штаб и озвучены планы на межсезонье. До 14 января амкаровцы будут находиться в Перми, пройдут медицинское тестирование, чередуя его с занятиями в тренажерном зале. Затем красно-черные отправятся в турецкую Анталию, где состоится первый учебно-тренировочный сбор.

По словам тренера «Амкара» Димитара Димитрова, контрольных матчей будет всего два: 24 и 28 января. Предполагается, что соперниками станут украинская «Ворскла» из Полтавы и грузинское «Динамо» из Тбилиси. Домой команда вернется 29 января.

Второй этап подготовки пройдет с 3 по 17 февраля, также в Турции. На этот раз амкаровцы будут жить и работать в Белеке. Последний, третий учебно-тренировочный сбор, намечен с 22 февраля по 6 марта. Однако пока не известна страна проведения. Решение по этому вопросу будет принято позже, сообщает официальный сайт клуба.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости