97

Размер долга «Манчестер Юнайтед» превысил 1,17 миллиарда долларов

Размер общего долга «Манчестер Юнайтед» превысил 1,17 миллиарда долларов и ожидается, что в следующем году цифра станет еще значительнее.

Чемпионы Англии на прошлой неделе сообщили, что они сократили сумму банковского долга до 829 миллионов долларов, однако общий долг семьи Глэйзеров, которые владеют клубом, возрос.

«Манчестер Юнайтед» надеется погасить часть задолженности за счет продажи облигаций на сумму 815 миллионов долларов, сообщает АР.

Подробне о причинах возникновения этого долга в результате приобретения клуба Малкольмом Глэйзером читайте в блоге «Игра миллионов».

85 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего, выкарабкаемся. Мы ж МЮ!
Вот так дела. Вся общественность ждет, когда же наконец Реал пропадет в долгах и кризисах, а тем временем великий МЮ начинает утопать.
Будем надеяться, что все обойдется.
Ну расскажите мне про свою богатую историю :) Вот собственно на чем она и построилась - на бабле!
Ответ yevgeny
Ну расскажите мне про свою богатую историю :) Вот собственно на чем она и построилась - на бабле!
Ты путаешь.
На бабле построены истории Челси и Сити :)
Ответ Dred
Ты путаешь. На бабле построены истории Челси и Сити :)
Судя по размеру долга, на бабле как раз то построенны вы.
Роман меньше денег в челси вложил, чем ваш долг. Вывод - вы и есть самый большой денежный мешок in APL
Смерть АПЛ будет еще более мучительной
Самое время набрать долгов на трансферы
Всякое там глорье, молотобойцы, шпоры и прочий скам должен отпасть.

------
куда должны отпасть игроки\болельщики Вест Хема, Тотенхема и, наконец ближе к теме, скам юнайтид? Лично мне действительно непонятно. И я не карел кстати по национальности. Карелов вообще мало. Привет с севера=)
Ответ Markus-LFC
Всякое там глорье, молотобойцы, шпоры и прочий скам должен отпасть. ------ куда должны отпасть игроки\болельщики Вест Хема, Тотенхема и, наконец ближе к теме, скам юнайтид? Лично мне действительно непонятно. И я не карел кстати по национальности. Карелов вообще мало. Привет с севера=)
самое забавное, что Норфолк то понял в чем дело))) вон, щас нападает на меня..или скорее пытается.
Ответ porokh
самое забавное, что Норфолк то понял в чем дело))) вон, щас нападает на меня..или скорее пытается.
слушай, либо объясни, либо не пустоболь. Я не воткнулся,увы, каким боком связаны столичные с крушением нечести.
Для крыльев 80 лямов тоже самое что для МЮ милярд =) ппц откуда такой долг!? Зарплаты вроде не самые огромные, тем более Роналду продали.
Для крыльев 80 лямов тоже самое что для МЮ милярд =) ппц откуда такой долг!? Зарплаты вроде не самые огромные, тем более Роналду продали.
А на судей сколько было потрачено?
Ответ yevgeny
А на судей сколько было потрачено?
я тебе помогу. в году так 2001 (+- пару лет,не помню точно) мю совершил саааамый дорогой трансфер в том время. купил рио фердинанда за 24 млн фунтов. в то время это был настоящий рекорд,тем более для защитников. так что остынь и помумери свой пыл, насчёт «клуб построенный на бабле»
Проясните, кто-нить... На сколько выпуск облигаций уменьшит долю Глэйзеров? Они щас, ведь, единоличные владельцы?
Глейзеры опущенцы, повесили свои долги на Великий клуб, пусть Макдональдсы открывают, а не суются в спорт номер 1 в миире
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем