0

Владельцы «Манчестер Юнайтед» могут продать «Олд Траффорд»

Семья Глэйзеров, которая владеет «Манчестер Юнайтед», может продать стадион команды «Олд Траффорд» для того, чтобы покрыть часть рсходов, связанных с оплатой долгов клуба.

Владельцы клуба объявили, что выпущенные облигации на сумму в 500 миллионов фунтов стерлингов не запрещают им продавать имущество клуба. Это дает им возможность продажи арены с последующей арендой за счет клубного бюджета. В сообщение Глэйзеров говорится, что любой, кто приобретет стадион, который вмещает 75 797 зрителей, или тренировочную базу в Кэррингтоне, будет обязан заключить долгосрочную аренду с клубом, чтобы его владельцы имели возможность и далее использовать собственность, как это происходит в настоящее время, сообщает Redevils.ru.

Подробнее о финансовой деятельности владельцев «МЮ» и возможном будущем клуба можно прочитать в блоге Top Brick на Трибуне Sports.ru.

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ромка не спать! Надо выкупить и сдавать «МЮ» в три дорога!)))
Я хоть и болела Ливерпуля, но такой беспредел в стане у соперников, это что-то с чем-то. Совсеи охренели пиндосы!
НичО се,вовремя Эмираты построили однако=)
скоро уже будут такие новости:»Глейзеры утверждают что Земля налетит на космическу ось!»
Прям не знаю, радоваца или дико радоватся.. Ферги продайте лучше :-D
гыгы)))
17:02 Глэйзеры могут продать «Олд Траффорд».

17:05 Алешин предложил Глейзерам махнуться не глядя
Замечательно - выпустят акции на полмиллиарда, потом продадут траффорд - окажутся в нуле. Ну и загонят остаток манков ещё за полмиллиарда и свалят в радости и спокойствии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем