1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Макси Лопес перешел в «Катанию»

0

Макси Лопес перешел в «Катанию»

Нападающий «Москвы» Макси Лопес перешел в «Катанию». Бывший игрок «Барселоны» подписал с сицилийским клубом контракт сроком на четыре года, сообщает официальный сайт итальянской команды.

Футболист, который ранее выступал на правах аренды за бразильский «Гремио», вел переговоры о переходе в «Лацио». Интерес к нему также проявляли английские «Бирмингем» и «Вест Хэм».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странный выбор. Интересно, в серии Б будет играть, если вылетят?
Без Барьентоса никуда?
Лучше бы в Москве остался
Лотито в пролёте, а ведь была инфа что он уже одной ногой в Лацио
ИМХО, СериАл и в частности Катания не для него... не заиграет там. Всё ИМХО :)
Помнится, Дмитриев говорил, что если Макси Лопес вернется в Россию, то будет лучшим нападающим премьер-лиги.
Ну-ну ))
жаль, что не в Лацио
Блохина в Кьево)
к баррьентосу с Максимилиано.
Блохина в Кьево) к баррьентосу с Максимилиано.
да, это бы классно было. в катанию тока, кьево несколько не там.
А сколько шума было!
должен заиграть)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем